Владыка Сардуора

Text
From the series: Дорога домой #4
36
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Владыка Сардуора
Владыка Сардуора
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,66 $ 3,73
Владыка Сардуора
Audio
Владыка Сардуора
Audiobook
Is reading Милисента
$ 2,49
Details
Audio
Владыка Сардуора
Audiobook
Is reading Кирилл Головин
$ 2,71
Details
Book description

Суров и жесток Торн. Когда разрываются старые договоры, нарушаются древние законы, а недавние союзники становятся врагами, нет места для жалости. Пламя новой войны поднимается над миром… Страшное время, но, если хочешь не просто выжить, а стать кем-то большим, чем гонимый всеми беглец, бей первым. Тогда эльфы, гномы, Истинные маги, драконы, демоны и некроманты в какой-то миг станут пешками в игре по заданным тобой правилам. Победа достанется сильнейшему, а Сардуор обретет своего Владыку.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 August 2010
Date written:
2009
Size:
510 pp.
ISBN:
978-5-9922-2067-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Владыка Сардуора by Vitaliy Zykov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Владыка Сардуора
Audiobook
Is reading Милисента
$ 2,71
Владыка Сардуора
Audiobook
Is reading Кирилл Головин
от $ 2,71
Book is part of series
«Дорога домой»
Власть силы. Том 1. Война на пороге
Великие Спящие. Том 1. Тьма против Тьмы
Великие Спящие. Том 2. Свет против Света
-5%
Quotes 30

Дурак не знает сомнений - он берется и делает. Каждый второй умный отказывается поверить в себя и поэтому так и сидит у разбитого корыта. Оттого-то миром и правят энергичные идиоты.

+46TeeMonster1_LiveLib

Если не нравятся политические игры, не хочется пачкаться в грязи интриг, если собираешься всегда называть себя честным человеком — то не лезь наверх. Оставайся тем, кем был. Паши землю, строй корабли, маши мечом во славу чужих идей, но не суйся во власть. И тебе не придется улыбаться подлецам, пожимать руки мерзавцам, заключать союзы с предателями или угождать более могучим и сильным. А еще тебе не придется терпеть и ждать своего часа, чтобы отыграться за каждый миг унижения.

+16Aleni11_LiveLib

Несчастен тот народ, лидер которого станет править не по уму, а по совести. Да, мораль, честность, открытость — это некий абсолют, на который должен равняться каждый человек. Недостижимый, но одно стремление к которому возвышает над тварным миром, делает чуточку лучше. Однако то, что верно для конкретной личности, смертельно для общества. Ведь государство есть инструмент защиты своих граждан, их интересов. Настоящий вождь должен пойти на все, но дать своим чуточку больше, чем чужим. Хорошо, если это не противоречит законам чести и нравственности, но, увы, так бывает не всегда.

+13Aleni11_LiveLib

Можно сколько угодно готовиться к войне — тренировать солдат, готовить вооружение, собирать со всей округи добровольцев, — но рано или поздно приходит пора для активных действий. Сидя на одном месте, не победить.

+8Aleni11_LiveLib

...от действительно интересных вещей стоит держаться подальше. Если дорожишь своей жизнью, разумеется.

+7Aleni11_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 36

Сначала популярные
Aksentiev Pavlo

Одна из Серий, продолжение которых ждёшь с нетерпением и обижаешься на автора – почему так долго нет продолжения! :) Очень рекоммендую. Хорошие герои, осмысленно прописан мир. Сюжет динамичен. Линии героев прослеживаются хорошо, несмотря на то что их не мало.

Сергей Геннадьевич

Ну да, конечно, не Зыков, а как же. Владыка Сардуора – прекрасное продолжение серии. Прочитал уже давно (сразу, как только вышла), но помню что осилил её с одного захода. Вообще Виталий Зыков с «Безымянным рабом» сделал мне огромную услугу, т.к. я раньше читал абсолютно все подряд, но после прочтения приключений Кайфата, я реально подсел на тему параллельных миров. И ничто другое я толком воспринимать не могу из художественной литературы. Эта серия для меня навсегда останется новым витком в жанре, которым я стал увлекаться. Поэтому все, кто не читал, – советую.

Илья Сысоев

Нисколько не обманула моих ожиданий! Крепко, ровно, уверенно. Пожалуй лучшая серия поледних лет!

Константин Симонов

Прочитал на одном дыхании уже 4 книги этой серии,захватывающе интересно,герои и их мысли и переживания четко прописаны,сюжетная линия по моему мнению великолепна,показаны как людские пороки так и положительные черты характера – всё созвучно с нашим временем на 100% рекомендую однозначно,оценка 5 из 5

Владимир Пышный

Владыка Сардуора

Прекрасная книга, становление героя на высоком уровне, не просто попаданцам в новом мире обрести власть и знания. Автор очень хорошо передает мир, ощущение, что видишь мир глазами автора. Одна из лучших серий прочитаных мной за последние несколько лет.

Остается только пожелать автору, прихода музы для написания продолжения серии.

Оставьте отзыв