Moonbeam. Изнанка музыкального бизнеса

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Первая часть книги посвящена истории создания музыкального электронного проекта Moonbeam. Это история о взаимоотношениях когда-то близких людей, которые строили вместе большой проект, но, достигнув первой вершины успеха, не справились с «медными трубами». Это рассказ о том, как провинциальным парням из небольшого города удалось объездить с выступлениями полмира, выпустить сотни релизов и трижды попасть в международный авторитетный рейтинг диджеев по версии DJ Mag, а затем потерять все.

Вторая часть книги отведена практическим знаниям музыкального бизнеса в виде готовых чек-листов по всем основным темам музыкальной индустрии. Начиная от первых шагов, стратегии развития артиста и заканчивая практическими советами в сфере авторского и смежного права. Автор представляет «дорожные карты», по которым каждый музыкант, а также любой человек, связанный с музыкой, научится ориентироваться в сложном и запутанном мире музыкальной индустрии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 September 2021
Date written:
2021
Size:
160 pp. 26 illustrations
ISBN:
978-5-00143-541-9
Copyright:
«Издательство «Союз писателей»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Moonbeam. Изнанка музыкального бизнеса by Виталий Хвалеев (Moonbeam) — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Владимир Луканович

Впервые познакомился с творчеством проекта Moonbeam ещё в далёком 2007 году, когда приобрёл компиляцию In Search of Sunrise 6. Далее слушал практически все новые синглы и альбомы до 2015 года. Жаль, конечно, что Павел покинул проект. На мой взгляд, первая глава – сплошная ностальгия! Очень понравится поклонникам творчества Moonbeam, так как содержит много «закадровых» моментов на пути к славе и успеху. Чем-то напомнила книгу «Один год из жизни диджея номер один в мире». А вот вторую часть не читал, так как нет запроса на подобного рода информацию.

Спасибо, Виталий! Спасибо Павел, за то что подарили столько хорошей музыки за эти годы!

Оставьте отзыв