Бесчувственные

Text
From the series: Безудержные #2
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как думаешь, на что ты пойдешь, если жизнь из раза в раз макает тебя в дерьмо? Когда тебя всю выворачивает наизнанку от происходящего вокруг? Не помнишь, когда в последний раз жрал, и думаешь только о том, где бы найти еду? Когда каждый день видишь, как мелкие сосунки козыряют папиными деньгами и считают, что весь мир должен крутиться вокруг них. Всегда старалась держаться от таких подальше. До определенного дня… Дня, в котором моё чутье меня подведет и приведет к одному из таких мажоров. Это только потом я пойму, что угодила в лапы самого дьявола… Холодного и бесчувственного монстра!

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 November 2021
Date written:
2021
Size:
330 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бесчувственные by Виталина Дэн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Безудержные»
Во власти Эмоций
Бесчувственные. Бонус
Ты – Мой Яд
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Надежда Кузнецова

Совершенно удивительная книга. Главные герои – мужчина и женщина! Но это не любовный роман. Они не испытывают друг к другу ни любви, ни симпатии. Вся книга это рассказ о попытке сделать другого не то, чтобы счастливым, но социальным или хотя бы сытым, и история отторжения, желания насолить, сделать назло, и это желание настолько сильно и разрушительно, что затрагивает и второстепенных героев. Автор раскрывает детали сюжета очень постепенно, дозировано, и каждая новая глава меняет восприятие читателя, бесконечно качая от сочувствия до ненависти к одному и тому же персонажу. Герои неидеальны, и не совершены, но при этом очень близки читателю, раскрывая нам очень личные и зачастую нелицеприятные подробности своей жизни. Отдельно хочется отметить сюжет, сочетание прямого повествования и ретроспективных экскурсов усиливает ощущение читательской вовлечённости в сюжет. Мы видим подлость главной героини, ее злость, но вместе с тем она предстает и маленькой девочкой, лишённой не только чувства защищённости, но и детства, и дома. Мы как будто бы знаем героиню всю ее жизнь, и пытаемся осмыслить ее поступки с точки зрения ее жизненного опыта, а не собственных убеждений. По-хорошему завидую тем, кто будет читать эту книгу впервые.

Екатерина Яковлева

Надежда Кузнецова, Спасибо моя дорогая!!! )))))

Инна Меренчук

Во всем только «hardcore» и романы не исключение. Первую книгу дилогии смело можно отнести к категории «hard».

Пожизни я такой человек, которому подавай так, чтобы на изнанку (ярче впечатления запоминаются и долго остаётся в сердце) и если я что-то начинаю, то делаю до конца.

Я полностью прочувствовала данное настроение, состояние, поведение героев и ту самую причину их внутренних демонов, темноты, спрятанных страхов, неадекватности и т.д.

Роман тяжёлый, жестокий, не все смогут его прочесть.

Мне очень импонируют такие мужчины, как главный герой. Все же, я не приемлю его действий. Хотя основания на такое поведение у него есть, но в первую очередь он мужчина и так поступать, не должен был. Но и осуждать, я его не могу (правда немного презираю, совсем чуть-чуть), потому что понимаю ВСЮ причину его поведения. Поддерживала его и буду дальше это делать, я верю в него.

За главную героиню могу сказать только одно, у неё очень тяжёлая жизнь, и с такими событиями не каждый может справиться и выбраться из того дна, в котором она оказалась. Вот и у главной героинини не получается, но не стоит отчаиваться, ведь все только начинается.

У наших героев очень тяжёлые судьбы и как они будут воскрешать свои чувства, и становится более человечными можно узнать в книге.

Но я ни капельки не жалею, что прочла первую часть и сейчас читаю продолжение, потому что такой спектр эмоций не всегда можно испытать при прочтении романов.

:)

Екатерина Яковлева

Инна Меренчук, Инна, спасибо огромное за отзыв!!))))

Дарья

Да Рус по сравнению с Тимуром просто пушистый зайка, хотя он сам считает наоборот! Просто конченный псих и абъюзер! Даже если он признал свою неправоту, никак не могу его поведение оправдать. Избивать беззащитную маленькую девчонку, уничтожать ее морально, мужику в два метра ростом и телосложением Геракла, не простительно. Полностью оправдываю отношение Чичи к нему. Кроме ненависти он пока не достоин ничего!

И боюсь что мое мнение не поменяется.

Екатерина Яковлева

Дарья, Первая книга очень противоречивая))) Во второй многое может измениться, а в 4 и во все полностью может поменяться мировоззрение. История уже вся на ладони, поэтому судить только вам со своего опыта, точки зрения и моральных принципов))))) Читайте с удовольствием)))))

Оставьте отзыв