Reviews of the book «Мама для выброшенного ребенка», 17 reviews

Вот интересно что имел в виду автор, когда указывал – обновление раз в неделю. Неделя это СЕМЬ дней!!! с 19 по 30 июня продолжения не было. Идёт 12-й день. Ау!!!!! Мы вообще-то деньги заплатили. Сколько можно ждать продолжения?

Так долго пишется роман, что даже автор забывает фамилии главных героев. Так Баев с 12 главы к 16 главе стал Краевым. Смазываются первоначальные впечатления о книге. Интерес пропадает. Даже концовка уже неинтересна. Для кого вы пишите, если вам самим уже скучно?

nataliyashlichkova1971, так чурки очень любят занимать ни свой ШЕСТОК, и менять ФИО

Пока единица( задумка очень интересная , НО…вы или отдавайте всем деньги, потому что написано периодичность выхода прод примерно 1 раз в 5 дней! Я не заходила сюда больше месяца где то!!!книга не дописала ! За что платили деньги не пойму ! И продолжают при чем платить ! Вы или закройте книгу или нормально начните писать с теми продами которые обещали ! Уже бы книгу давно закончили !

Оторваться не возможно ,сюжет затягивает с первых строк,девушка просто умница. Особо проникнуться те, у кого есть есть ребенок

Книгу оплатила, а нигде не могу прочитать дальше. И еще: очень медленно пишутся главы, деньги вперед, а "товара" нет!

Даже единицу бы не поставила. Сплошной обман у автора и ЛитРес. Заплатила за черновик несколько месяцев назад. Мне, например, не интересно читать по одной странице раз в месяц, что, кстати, противоречит условиям приобретения черновика (прода в пять дней). Хотела дождаться окончания и прочитать всё. Информация о выходе продолжения на почту приходит, а вот прочитать нельзя, сайт просит приобрести черновик. Каждый раз его приобретать??? И роман не окончен, хотя по условиям, если бы раз в пять дней выкладывали, то завершили бы и деньги тю-тю...

Интересная задумка, тема крайне заезжана, но повороты в сюжете ломают стандарты.

Поведение главной героини и правда похоже на слишком правильную девушку, хотелось бы какой то самостоятельности что-ли.

Милый автор, где продолжение

Ничего не поняла. Написано, что книга прочитана, это что -окончание? Я на Литрес первый раз черновик читаю и мне многое непонятно. Везде пишут – продолжение следует. И ещё, график выкладки есть? Все-таки подписка платная, можно и рассказать, как часто ждать продолжение.

подскажите пожалуйста когда продолжение будет? написано что выходит раз в неделю, но с 26 мая ещё не было. очень уж на интересном месте остановился писатель. хочется продолжения истории.)))))

Log in, to rate the book and leave a review
$1.95
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 October 2022
Writing date:
2022
Volume:
190 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 73 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 305 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 185 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 64 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 28 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 27 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 25 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 115 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,2 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 65 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 57 оценок