Reviews of the book «Теория невероятностей», 142 reviews

Замечательная книга! Автор, как всегда, на высоте. Книга захватывает буквально с первой страницы и невозможно угадать, что будет дальше. Отличные диалоги, сюжетные повороты, знания психологии детей среднего школьного возраста. Ни к чему не придраться!

В наше время, увы, зачастую компьютер заменяет ребёнку друзей, виртуальная реальность кажется ему ярче и интереснее реальной жизни, а отключение интернета воспринимается как катастрофа.

Если у Вашего сына или дочки похожие проблемы, обязательно дайте ему прочитать эту замечательную книгу. Очень возможно, что она изменит его мировоззрение в лучшую сторону или, по крайней мере, заставит о многом задуматься…

Den в школе расскажешь??

Приобрела книгу для восьмилетнего сына, которого зовут также, как и главного героя.))) Сын читает книгу с большим удовольствием! Пересказывает мне сюжеты! Рада, что не ошиблась с выбором!

Нереально круто! Не ожидали с сыном такого сюжета! Всем рекомендуем! Читается на одном дыхании! В книге рассказывается про мальчика Матвея, настоящую дружбу и поиск самого себя настоящего.

С первых страниц ощущаешь присутствие подростков – стиль речи, мыслей, образы яркие. И в тоже время, как будто читаешь продолжение о чуть подросших ребятах из повестей «Всего одиннадцать, или Шуры-муры в пятом „Д“» и «Календарь ма[й]я». Погружаясь в их проблемы, вновь переживаешь юность. Дети-читатели учатся разбираться в людях, дружить. Стоит прочесть!

Очень понравилось. Эта первая книга Виктории Ледерман, которую мы приобрели. Обязательно пойдем за другими. Уже кое-что присмотрели, благодаря такому замечательному сайту

отличная книга как для семейного так и для индивидуального чтения. Детям 10 и 8 лет очень понравилась. Они сопереживали Матвею и Вене; мы часто обсуждали события в книге и изменения, которые происходили с главными героями. Однозначно рекомендую для чтения школьниками.

Жаль, что 30 лет назад, ребёнком я не. читала такой книги. Сыну 7, он пока не в теме, жду пока дорастет, обязательно прочтем. Сама с удовольствием прочла

Zoya Talmach ?

По словам моей дочери, это лучшая книга из тех, что она прочла за последний год. Рекомендуем всем! Прочитали на одном дыхании!

довольно интересно

быстро прочитано. но хотелось бы продолжить по спецценки покупать интересные книги. вы можете предоставить хотя бы некоторые книги бесплатно? особенно для тех, кто купил у вас больше 3х десятков книг

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
23 October 2018
Writing date:
2018
Volume:
350 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00083-528-9, 978-5-00083-510-4
Copyright holder:
ИД "КомпасГид"
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 42 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 684 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 400 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 321 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 50 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1063 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 950 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 127 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1402 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 853 ratings