Reviews of the book «Ангел для шейха», 6 reviews

Очень понравилась ?. Так переживала, чем всё закончится. Как- будто побывала на Востоке. Советую к прочтению. Буду читать следующую книгу этого автора.

Людмила Тверских, чернильница

захватывающий сюжет,а продолжение будет?хотелось бы серию таких романов.читала от начала до конца на одном дыхании.ждем новых приключений и любви.

Моя первая прочитанная книга автора, да очень понравилась, спасибо автору затянуло, прочла взахлёб, все ваши книги прочитала, пишите пожалуйста, интересно

Ольга Федоренко, безмозглая чернильница

Мы приходим в мир книг за эмоциями. Каждый за своей... В этой книге столько эмоций, что хватит на всех. Умница автор. Спасибо.

очень интересная книга рекомендую её прочитать советую лучшая книга которую я прочитала за весь день она лучшая это лучшая книга которую я прочитала

Автор пишет очень интересно, любую книгу сожно брать и читать, захватит сюжет и будет интересно, что дальше. Уже несколько книг мной прочитано.


Но вот именно эта не очень понравилась. Слишком уж как-то все легко у героини сложилось в такой ситуации. Это личные ощущения, ни на что не претендую. И ошибок и опечаток прилично.


Очень жду, когда выйдут следующие главы «Горец» и «30 ночей в постели бандита». Самая полюившаяся «Наследник».

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
115 ratings
$3.08
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
170 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: