Основной контент книги Личный трофей опального генерала. Часть 1
Text

Book duration 210 pages

2022 year

16+

Личный трофей опального генерала. Часть 1

1 book out of 4 in the series «Секира»
livelib16
3,9
9 ratings
$1.83

About the book

Если решил кому-то устроить ловушку, главное, не попасть в нее самому. Генерал Сергей Кирсанов внезапно узнает, что мать его единственного сына погибла и мальчика воспитывает тетка. Самый простой путь признать ребенка своим – жениться на опекунше. Хотя бы фиктивно. Но в присутствии слишком самостоятельной и дерзкой Александры бравый генерал впадает в ступор и перестает мыслить здраво. А она совершенно не хочет замуж.

See all reviews

Очень интересная история! Что и как дальше будет? Кто хочет избавиться от Сани? Почему генерал - опальный? Буду читать дальше!!!!

Осилила, но с трудом. Если бы не игра, сдалась бы быстро. Изначально понравилась авторская манера изъясняться, девушка Александра достаточно адекватно реагировала на превратности судьбы. А потом генерал пошёл в наступление и мне стало скучно. Он напирает, она сопротивляется. И так по кругу.

«Она еще и стихи пишет! С ума сойти! Яркая звездочка по сравнению с любой другой женщиной в моем окружении, — приуныл Кирсанов. — А по Сеньке ли шапка, Сережа? Ты же простой, как хозяйственное мыло. Хорошо только русским матерным владеешь. Слово «блин» через «ять» пишешь. Куда тебе до нее? — поинтересовался сам у себя и тут же прервал пустопорожние размышления. — Хочу я ее. Ни одну другую бабу так не хотел!»

Ну и любовь, почти сразу, откуда не ждали. И врагов тьма-тьмущая. И я понимаю, что героиня так зарабатывает на жизнь, но такая общедоступность своей рукой мне претила.

из сети читателя zazen: *варнинги: герой (любой из) может пророкотать, рыкнуть, прохрипеть; героиня-пролепетать. Не критично, но вдруг это для кого-нибудь триггер

Так как продвижение дальше давалось мне с каждой страницей всё сложней, то эти самые варнинги, особенно от лица героя, каждый раз заставляли меня морщится. Продолжение? Спасибо, нет.

Себе на будущее. Есть две не дочитанные, но с хорошими отзывами в сети, книги. И эта с горем пополам. Автор не твой. Можно проходить мимо. r60-x-gray.png (дата прочтения 11 февраля 2024)

Review from Livelib.

Книга очень понравилась.Читала затаив дыхание.Любовная линия органично сочетается с детективной.Постоянно переживала во время чтения за судьбу героев.С нетерпением приступаю к чтению второй части серии.Атору большое спасибо за прекрасное произведение.

Увлекательно. Тревожно. Но есть надежда, что завершится история миром и в живых останутся не только главные герои, но и их друзья и близкие

Log in, to rate the book and leave a review

на душе потеплело, – он снова глянул в окно. На улице начинался снегопад. – Хорошо хоть домой

Book Виктории Волковой «Личный трофей опального генерала. Часть 1» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright holder:
Виктория Волкова
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 109 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 95 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 47 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 107 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 99 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 63 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 33 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 84 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 56 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок