Испанский язык. Базовый курс

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Испанский язык. Базовый курс
Audio
Испанский язык. Базовый курс. MP3
Audiobook
$ 3,63
Details
Book description

Книга представляет собой продолжение начального курса испанского языка. В учебнике рассматриваются глагольные конструкции, которые используются для выражения прошедшего и будущего времен.

Книга адресована всем желающим изучать испанский язык: как студентам языковых курсов, так и тем, кто изучает его самостоятельно. Также может послужить отличным источником дополнительных заданий для студентов, обучающихся в вузах.

Для тех, кто хочет овладеть правильным испанским произношением и развить навыки аудирования, подготовлена аудиозапись, сделанная носителями языка. Ее можно найти на сайте karo.spb.ru.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 April 2019
Date written:
2018
Size:
305 pp.
ISBN:
978-5-9925-1366-0
Total size:
8 MB
Total number of pages:
305
Page size:
162 x 233 мм
Copyright:
КАРО
Does the book violate the law?
Complain about book
Испанский язык. Базовый курс by В. С. Барсукова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Испанский язык. Базовый курс. MP3
Audiobook
$ 3,63

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
maestraderomania

Хорошее дополнение к Начальному курсу. Материал сложнее, но много отработки. Можно дойти до уверенного B1. Рекомендую для самоучек.

Victoria Debarsuk

Мне учебник нравится! Упражнения разнообразные, есть задания в паре и аудирование. Лексика разбита на группы, в конце контрольная работа… Занимаюсь с репетитором по ней

lepexina.81

После ознакомления с "пробными" материалами купила сразу учебник и аудио к нему. Очень довольна своей покупкой. Упражнений здесь много и они довольно интересные и разнообразные. Озвучка тоже очень качественная.

Оставьте отзыв