Основной контент книги Я – паладин!
Text

Volume 360 pages

2011 year

0+

Я – паладин!

11 book out of 27 in the series «Disciples»
4,5
6 ratings
livelib16
3,9
35 ratings
Not for sale

About the book

Велика Империя. Огромна протяженность ее границ. И только стремительные разъезды паладинов, рыцарей имперского корпуса, стоят барьером между хаосом и порядком. Своей кровью оплачивают они покой Столицы и жизнь Провинций.

Быть похожим на этих рыцарей, сильных и решительных, – мечта каждого мальчишки Невендаара. Хотя мало кто из босоногой пограничной детворы догадывается, чего в действительности стоят эти блистающие, ослепительные доспехи и бесстрашие, с которым паладины бросаются на врага.

Шанс узнать это выпадает маленькому Леону, в деревушку которого ночью прибывает раненный паладин. И вслед за ним приходит смерть!

Многое придется пережить Леону, прежде чем его подберет паладинский разъезд. Кем мальчишка станет теперь? Поступит в имперский корпус паладинов? Станет защитником Империи? Или сломается, не выдержав испытаний?

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 12 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
See all reviews

Захватывает с первых страниц! Читается очень легко. Интересный сюжет, всепоглощающий рассудок. Оторваться от книги очень сложно, хочется быстрее узнать развязку очередной интересной сцены… Прочитала за 3 дня!

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Виктора Косенкова «Я – паладин!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
25 August 2011
Writing date:
2011
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-065453-6, 978-5-271-34398-8
Download format: