Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Лингвостатистические и психолингвистические методы отбора и организации учебного материала по иностранным языкам для студентов неязыковых специальностей
Text PDF

Volume 188 pages

2018 year

0+

Лингвостатистические и психолингвистические методы отбора и организации учебного материала по иностранным языкам для студентов неязыковых специальностей

Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Not for sale

About the book

Предлагаемая вашему вниманию книга посвящена одному из наиболее важных вопросов обучения студентов неязыковых вузов иностранным языкам: отбору и организации учебного материала, а следовательно, и вопросу составления учебников и учебных пособий. В книге рассматриваются лингвостатистические принципы отбора учебного материала и психолингвистические принципы его организации в его презентации. Особое внимание уделяется вопросам восприятия и запоминания лексико-грамматического материала, способам его введения и закрепления, и формирования навыков продуктивного владения изучаемым языкам. Описываются методы проведенных лингвистических и психолингвистических исследований и их результаты.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Виктора Константиновича Колобаева «Лингвостатистические и психолингвистические методы отбора и организации учебного материала по иностранным языкам для студентов неязыковых специальностей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
03 December 2019
Writing date:
2018
Volume:
188 p.
ISBN:
978-5-4365-3085-7
Total size:
3.1 МБ
Total number of pages:
188
Copyright Holder::
КноРус