Школьные-прикольные истории (сборник)

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книгу «Школьные-прикольные истории» вошли весёлые рассказы любимых детских писателей В. Драгунского, В. Голявкина, Л. Каминского и многих других, посвящённые никогда не унывающим мальчишкам и девчонкам.

Для младшего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
06 August 2015
Date written:
2015
Size:
70 pp. 40 illustrations
ISBN:
978-5-17-090910-0, 978-5-89624-623-7
Artist:
Сергей Сачков
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Школьные-прикольные истории (сборник) by Viktor Dragunsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Библиотека начальной школы»
Честное слово
Кот в сапогах
Сказки о Ёжике и Медвежонке
-5%
Quotes 1

...

Джему моего сердца

...

Олег Кургузов

рассказ "Джем твоего письма"

+2lilii7_LiveLib

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталия Прокопенкова

Сборник с замечательным авторским составом. Думаю сын так же как и я будет в восторге от произведений этих авторов. Очень удобно когда в одной книге собраны несколько произведений.

autoreg1129418451

Отличная книжка. Читали с сыном с удовольствием. Посмеялись от души. Такие веселые сборники попадаются не часто. рекомендую к прочтению.

Ольга Камынина

Читая эту книгу, окунулась в детство. Некоторые рассказы помню с тех пор, некоторые узнала впервые, но ощущение от всех общее – погружение в старые добные времена. Хотя с возрастом не все рассказы кажутся интересными или веселыми, да и современным школьникам не все будут понятны.

ruchko

Интересно, корректор как эти рассказы проверял? Прямая речь не выделена, точки пропущены, повествования не отделены от диалогов. Некоторые предложения надо явно разделять на 2.

Оставьте отзыв