Рассказы для детей о войне

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книгу вошли героические и трогательные рассказы о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. В. Драгунского и К. Паустовского. В доступной для детей форме они освещают непростой период истории страны. Рассказы любимых детских писателей помогут юным читателям пережить гордость за свою Родину, сделают их добрее и отзывчивее. Крупные буквы и ударения позволят ребятам самостоятельно познакомиться с произведениями из программного перечня.

Для дошкольного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 July 2023
Date written:
2023
Size:
66 pp.
ISBN:
978-5-17-154473-7
Total size:
3 MB
Total number of pages:
66
Page size:
167 x 220 мм
Artists:
Иван Цыганков, Ирина Нюренберг
Copyright:
Издательство АСТ
Рассказы для детей о войне by Viktor Dragunsky—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Читаем сами без мамы»
Рассказы для детей о войне
Чук и Гек
По щучьему веленью
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Вероника Загорельская

Книга очень понравилась детям. Очень красиво оформлена. Затрагивает очень важный период в истории. Буквы крупные, что очень важно для детей.

Алёна Науменко

Мне очень понравилось это издание: красочные, добрые иллюстрации сочетаются с удобным для чтения шрифтом. Про содержание говорить можно много, но, думаю, всем взрослым известны эти замечательные "Творцы Русского Слова" и их произведения. Надеюсь, что книга не только понравится младшему поколению, но и заставит задуматься о многом, и в будущем послужит верным ориентиром.

Оставьте отзыв