Free

Антропогенез. Звезды созданы не нами

Text
Mark as finished
Book description

Откуда мы? Почему человеческий вид разбросан по всей галактике? Почему нас тянет к звездам и бескрайнему холодному космосу? Что, если легенды не врут, и правда ждет в местах гибели сверхцивилизации? Эта история — об абсолютно беспощадной борьбе, секретах и интригах как на земле, так и в космосе. Где врагом может стать самый близкий человек, превратившийся в опаснейшую тварь. И чтобы выжить в этом мире, приходится убивать без всякой жалости …Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 July 2021
Date written:
2021
Size:
330 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Антропогенез. Звезды созданы не нами by Виктор Бурый—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
victoriya200687

Читается легко. Автор описывает несколько сюжетных параллельных линий. Интересное описание космического мира. Не плохая технологическая составляющая книги. Буду читать дальше.

lubovkulincenko

Очень интересный и захватывающий сюжет.Читается легко и затягивает с первой страницы. Для полного погружения советую сначала прочитать первую часть.

Валентин Пьянков

Мне книга зашла. Надеюсь 3я часть выйдет быстро. Сюжет динамичный и интересный. Естественно сначала нужно прочитать 1ю часть.

alena_burachkova

pijnyi, Спасибо за отзыв. Тут сложности с публикацией другой книги. Я пока в процессе завершения другого произведения, если вам интересно.Третью часть начну писать, как завершу "Поиграй Со Мной " (На литнет «бесплатная»)

Безымянная, жестокая игра: я управляю живым персонажем, а человечество снова пытается выжить. На этот раз – в войне против агрессивной растительности. Безумная система забрала у меня самое дорогое – мать. Найти её – мой долг, инстинкт, а может, и навязчивый сон, дань детской вере в сказки со счастливым концом. Ставки высоки, не проснувшись вовремя, потеряю себя. Надежда есть, а зацепка к правде – это сказка, ставшая кошмаром. Поиграем?

Светлана Шулятикова

Приятно удивлена произведением данного автора! Построение сюжета захватывающее и создаёт желание разобраться в происходящем вместе с героями. Давно не читала такой хорошей книги!

B A

#марафон_логова

Книга понравилась. Язык достаточно ёмкий и очень современный. Некоторые эпитеты звучат достаточно неожиданно, но все же работают)

Хотелось бы чтобы автор немного больше показывал, а не рассказывал. И переключения фокала с одного персонажа тоже происходят неожиданно, но повествование в третьем лице допускает это. Но в остальном читалось легко, к авторском слогу быстро привыкаешь.


Главный герой понравился своей прагматичностью и способностью сохранять спокойствие даже в самых жутких ситуациях. Но при этом он достаточно человечен, что радует) Надоели эти пресловутые железные парни в фикшене, хочется больше реализма в характере персонажей.


Повествование очень динамичное, читатель сразу погружается в атмосферу книги. Она такая вся мрачновато-циничная и технократическая, лаборатории и подземные сооружения. Люблю такое.


Детали истории и мира продуманы и проработаны, у мутантов есть свои верования и особенности, они не просто безмозглые машины для убийств, но я сюжет спойлерить не хочу. Описания яркие и интересные, образ сразу рисуется в голове. Также автор так хорошо описывает физические ощущения, что буквально чувствуешь их своей кожей, пока читаешь.


В общем, понравилось) Читала с удовольствием

Оставьте отзыв