Охота на команданте

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Прошел год, как Витька попал в параллельный мир и стал другом и помощником Императора Грандзоора. Теперь все его знают, как команданте Май. Но Первый Герцог империи не успокоился и, считая виновником своего поражения Мая, объявляет охоту на него. Героев ждут новые приключения, покушения и даже сражения с людьми мятежного герцога. Новые и старые друзья помогут выбраться из всех, казалось бы, безвыходных, ситуаций. Жизнь и приключения продолжаются как в мире Грандзоора, так и в нашем мире.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 May 2020
Size:
380 pp. 20 illustrations
ISBN:
9785449866257
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охота на команданте by Виктор Богданов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Anton bey

Необыкновенная история, и захватывающее приключение ждет читателей в этой замечательной книге. Автор удивительным образом рисует полный приключений мир, мир глазами мальчишек, мир в котором ведут свою вечную войну добро со злом

 Спойлер

и добро конечно же побеждает!

Книга с очень добрым и светлым сюжетом. Очень рекомендую мальчишкам а так же их родителям. Спасибо большое автору за его творчество!

gerasim-voronkov

Вроде фантастика, но сюжет в основном военно-политический, приключенческий. Дворцовые интриги, заговоры, покушения, захватывающие военные действия, причем все это в параллельной вселенной, которая в чем-то похожа на нашу, а в чем-то сильно отличается – в общем, детям и подросткам на 100% должно зайти! Прочитал с удовольствием.

timtimtim333

Продолжение книги «Команданте Май». Хорошо, что автор написал продолжение. Мне понравились приключения героев как в первой, так и в этой книге. Буду ждать следующего продолжения.)

Сергей Куликов

Прочитал с интересом очередную книгу о приключениях мальчишек. Фантастика переплетается с приключениями настолько реально, что хочется поверить, что так и есть на самом деле. Герои книг Виктора Богданова дети, но как они правильно смотрят на современную жизнь, совсем по-взрослому. Со времён детских писателей Александра Волкова и Николая Носова, не встречал произведения для детей, чтобы так захватывали при чтении не только детей, но и взрослых. Рекомендую для чтения не только детям, но и взрослым.


Сергей Куликов

Оставьте отзыв