Основной контент книги Я, которое ищет себя. Юнгианский путеводитель по бессознательному
Text
Volume 131 pages
2014 year
Я, которое ищет себя. Юнгианский путеводитель по бессознательному
Как понять себя через язык снов и символов
author
Verena Kast
Part of the series «МИФ Психология»
$6.81
About the book
Почему в одних ситуациях мы сохраняем внешнее спокойствие, а в других – нас накрывает волной злости, стыда или отчаяния, как будто что-то внутри перехватывает управление? Верена Каст, один из ведущих юнгианских аналитиков и преподаватель Института Юнга в Цюрихе, показывает, как за этими вспышками стоят бессознательные сценарии, связанные с Тенью, Анимой и другими архетипами.
Эта книга – бережный проводник к вашим внутренним фигурам и «узлам» психической энергии, в которых застряли старые травмы, страхи и нереализованные желания. Вы научитесь распознавать их язык в снах и повторяющихся ситуациях и переводить разрушительные паттерны в ресурс.
Log in, to rate the book and leave a review
Я, которое ищет себя. Юнгианский путеводитель по бессознательному book by Верены Каст – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+Release date on Litres:
29 April 2026Translation date:
2026Writing date:
2014Volume:
131 p. 2 illustrationsISBN:
9785002507986Translator:
Copyright Holder::
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)







