Воздушная йога от А до Я

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Йога в гамаке – это неповторимая практика, которая позволяет прислушаться к себе. Практика не только делает тело сильным и гибким, но и возвращают Вас в состояние детства, пробуждая творческие способности, ясность ума и умение пребывать в моменте «здесь и сейчас». В этой книге я собрала классические асаны йоги и перенесла их в гамак. Здесь же содержится информация о благотворных эффектах и противопоказаниях. Это пособие поможет разнообразить практику, сделать ее безопасной и эффективной. Сохраняйте осознанность и сосредоточение. И пусть практика с гамаком приближает Вас к йоге, помогая достичь единения тела, ума, души и единения с миром.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 May 2020
Date written:
2018
Size:
90 pp. 84 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воздушная йога от А до Я by Вера Вячеславовна Дроздова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
khomyakova.viktoriya

Методичка понравилась. Все просто, без лишнего. Много упражнений по разделам. Занимаюсь дома с удовольствием. Спасибо автору за такую подачу материала.

Марина Авилова

Пособие оправдывает свое название. Перечислены классические асаны, которые существуют в йоге, только в вариантах с гамаком. Некоторые даже в разных вариантах. К КАЖДОМУ упражнению есть фото, пошаговая инструкция для входа в позицию, показания. Вначале книги четко описана отстройка для травмобезопасности. Есть противопоказания и даже история возникновения. Давно веду йогу в гамаках, но нашла для себя много нового (особенно о том, что даже с гамаком названия уроков могут отличаться ) Переименовала в расписании свои уроки "флай йоги" на более корректное ))) и сделала более разнообразной практику. Благодарю автора.

katrindemina009

мало описания, местами не понятно, нет переходов между асанами. ожидала большего. как то очень скромно. по выбирать можно

Елизавета Силантьева

Ожидала большего. Жаль потраченных денег , за такую сумму-ничего нового,огорчена. Фотографии не оказались информативными

Roman Zaiko

Книга – то, что надо, чтобы сложить четкое впечатление о дисциплине!!! Все четко и по делу. Спасибо огромное за автора за труд. Намастэ.

Оставьте отзыв