Героические малоизвестные страницы русской истории

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В популярной форме описаны полузабытые, но судьбоносные сражения русских войск против захватчиков с 13 по 20 века. Героизм первых землепроходцев и мореходов, раздвинувших границы Московского царства до Тихого океана. Знаменитых путешественников, оставивших русские названия на карте мира.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
21 April 2020
Date written:
2020
Size:
220 pp. 104 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Героические малоизвестные страницы русской истории by Вера Максимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Познавательная литература»
Физика в быту
Героические малоизвестные страницы русской истории
Из чего делают вещи
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Андрей Пищулов

Просмотрел фрагмент. Неплохо бы опечатку исправить на стр.37, а то бедная Аврора в Авронру превратилась, а на стр.43 в одном абзаце две ошибки:"часть польской территории вошлО", «Польше былА предоставлено право». И это только навскидку. Для детишек, хотя бы, можно повнимательнее корректировать.

Павел Шишканов

Прочел фрагмент.

Извините, но это не книга. Некий сборник статей из Википедии с иллюстрациями.

Литературы там нет.

Может быть интересно лишь впервые проявившему интерес к истории подростку. Да и то, в силу разрозненности и фрагментарности материала вряд-ли осилит.

Александр Максимов

Писательница Максимова Вера в своей книги « Героические малоизвестные страницы русской истории» затронула важные события русской истории, которые оказались судьбоносными для России. Книга будет полезна как для детей , так и для взрослой аудитории. Приятного прочтения.

Александр Максимов

Книга " Героические малоизвестные страницы русской истории» писательницы Веры Максимовой представляет сборник интересных, но малоизвестных событий истории России. Книга будет полезна детям 9-14 лет. Рекомендуется книга и родителям. Будет о чем поговорить со своими детьми. Приятного прочтения.

Оставьте отзыв