Основной контент книги Смертник из рода Валевских. Книга 10

Volume 290 pages

2023 year

16+

Смертник из рода Валевских. Книга 10

Text, audio format available
synced with audio
4,8
238 ratings
livelib16
3,9
30 ratings
$2.05

About the book

Всё, или ничего. Жизнь или смерть. Третьего варианта не существует. Ни древние, ни сторонние силы, ни сам Хаос не находит иного способа сохранить целостность мира, кроме как уничтожить эрцгерцога Максимилиана Валевского. Отправить его на миссию, выполнить которую можно только в одном случае – умереть. Но если её не выполнить, умрут все, кто дорог Максимилиану. Казалось бы – ситуация безвыходная. Кто-то точно умрёт. Вот только кто? Может, сам мир, что ставит такие жёсткие условия?

Other versions of the book

1 book from $3.82
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 249 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 230 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 247 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 242 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 205 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 215 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 146 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 238 оценок
See all reviews

Очень понравилось, все десять книг прочитал на одном дыхании. Спасибо автору за это произведение. Успехов в написании будущих шедевров!

хорошая книга,читается легко,на одном дыхании.очень понравилось,что законченный цыкл.рекомендую к чтению.обязательно буду читать другие книги автора.

Финал вышел каким-то детским, но получился действительно финал. Что же о самой книги. Все через чур легко, за каждым поворотом сюжет, ожидаемо, ждал «рояль в кустах».

Но прочитать разок – можно.

Великолепная книга и в целом вся серия! Мне очень понравилось, однозначно рекомендую! Но очень жаль, что Автор решил остановиться. Концовка даёт материала ещё как минимум на пять книг,было бы здорово узнать как Макс будет действовать дальше.... В общем Автору огромнейшее Спасибо!!!

Увлекательно, живой язык, бездна фантазии, цельный мир созданный фантазией автора. Прочитал с удовольствием, все книги серии подряд. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review

пригласить в Кострищ бродячих музыкантов, комедиантов, арлекинов и прочую шалупонь. – Элеонора! – картинно воскликнул Кималь Саренто. – Я уже сорок лет Элеонора! Шалупонь она и в Калиманской империи шалупонь! Бесполезные, разлагающие народ, умеющие

мёков на туман здесь не было. На всякий случай я несколько раз активировал « Лечебную ауру », изгоняя остатки разъедающей всё гадости, и открыл забрало. Жжения не было. Вытащив кусок хлеба, я подержал его в воздухе – если гниль где-то спряталась под куполом, то она обязательно набросится на еду. Ничего не происходило: хлеб оставался

повышения уровня – недавно Кострищ наладил поставки флаконов

неразделённой любви или непонятных обид. – Повторюсь, моё присутствие определённо влияет на тебя положительно, – теперь по-доброму ухмыльнулся Кималь Саренто. – Твой вопрос застал меня врасплох –

того, как получу от него книгу! Как показывает практика, если

Смертник из рода Валевских. Книга 10 book by Василия Маханенко – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 July 2024
Writing date:
2023
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Василий Маханенко
Download format: