Reviews of the book «Тайное общество по борьбе с ненормальностью. Том 2», 3 reviews

Вторая часть интереснее первой и судя по её окончанию третья будет еще интереснее. Здесь гораздо больше действия и началось развитие сюжета и раскрытие характеров героев, с нетерпением жду продолжение

Я безумно рада, что автор продолжил эту серию!

Параллельный мир представляется очень забавно, я бы сама не прочь была там побывать)

Кажется враждебным, но в то же время безмерно милым и увлекательным. Отдельно мою любовь заслужили прыгающий камень и замурованная Ольга.

Прекрасно прописаны характеры Клима и Серафимы, которые являются основными действующими лицами в этой части) Такие дамы, как Серафима, знакомы каждому, я думаю.

Надеюсь, что камень Федор ещё встретится в серии. Он совершенно милейший персонаж)

Хотелось бы, чтоб автор показал и другие параллельные вселенные, в которые могут вести врата. С удовольствием прочитаю продолжение!

что и требовалось ожидать, продолжение истории тайного общества. потрясающие повествование, словно за руку идёшь за героями!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 October 2019
Writing date:
2019
Volume:
210 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-08700-2
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 3,6 based on 5 ratings
Text
Average rating 3,7 based on 15 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings