Причины и следствия

Text
Read preview
Fall into the magical world Василий Зеленов in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Знакомьтесь – Александра Васильева, двадцати трёх лет отроду. В поисках парня и работы. Проснувшись утром и обнаружив, что у неё закончился чай, она и не подозревала, что это самая маленькая неприятность, что случится с ней в ближайшее время. Будущее уже приготовило неожиданные встречи с пришельцами из других измерений, посещение фантастических миров и опасные приключения в компании белобрысого парня. Она всего лишь хотела купить чай, а в итоге стала объектом преследования для того, кто считал, что эта девушка – причина грядущей катастрофы вселенского масштаба. Но так ли это?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 December 2018
Date written:
2016
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-532-11040-3
Artist:
Ксения Эгберт
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Причины и следствия by Василий Зеленов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Юлия Агаренкова

Мне понравилось, читала на одном дыхании – сюжет захватывает с первых страниц, скучать не приходилось. Буду надеяться на продолжение, потому что понравилось =)

Дарья Рыжева

История затянула из реальности в свою вселенную, и это потрясающее приключение. была жутко увлечена чтением, читала буквально везде… в автобусе, на учёбе, днем и ночью. очень разные и интересные персонажи, почувствовала каждого. события не нудные, всё динамично.

Aniko Aniko

Если хотите сбежать от повседневности, то эта книга подходит идеально, полное погружение, воображение срабатывает моментально, это очень важно, что бы книга оживала) Сюжет динамичный, скучать не придётся. Огромная благодарность Василию Зеленову за творчество.

Валерия Козяр

Мнение о книге

Очень интересная!!!!!!!Спасибо за такой шедевр!Хочу продолжения!!!!!!Очень понравились персонажи и понравились забавные моменты!Хочу увидеть экранизацию по этой книге!

Валерия Козяр

Очень интересная!!!!!!!Спасибо за такой шедевр!Хочу продолжения!!!!!!Очень понравились персонажи и понравились забавные моменты!Хочу увидеть экранизацию по этой книге!

Оставьте отзыв