Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро!

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Василий Генералов – невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, профессор, специалист интегративной медицины, автор бестселлера «Кетодиета. Есть жир можно!».

Генералов руководит клиникой, в которой успешно помогает больным сахарным диабетом, эпилепсией, аутизмом, ожирением и еще целым рядом заболеваний.

В своей практике В. Генералов применяет концепцию здорового питания, основанного на кеторационах.

Новая книга В. Генералова – «Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро!» пригодится всем, кто интересуется здоровым образом жизни и хочет применить концепцию ketolifestyle на практике.

Более 100 простых рецептов – салаты, супы, десерты и напитки из доступных продуктов, подробные описания процесса приготовления, подсчитанное количество калорий, указанное соотношение к/б/ж/у, цветные иллюстрации – все это вы найдете в новой книге Генералова. Она подойдет и начинающим кетогенщикам, и тем, кто уже убедился в преимуществах кетоподхода на собственном опыте.

Все рецепты сгруппированы по количеству калорий, так что вы сможете составить для себя и своей семьи оптимальное меню на каждый день.

Перечень разрешенных продуктов поможет вам сориентироваться и составить список покупок.

Правильное питание – это не обязательно скучные овощные салаты или пресные куриные грудки. Готовить вкусно, есть с удовольствием и не вредить здоровью – вот правила ketolifestyle.

Попробуйте, вам понравится!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 January 2021
Date written:
2021
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-120899-8
Total size:
9 MB
Total number of pages:
194
Page size:
167 x 220 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро! by Василий Генералов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Здоровье Рунета. Подарочная книга»
Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро!
Худеем по науке. Теория и практика ПП от нутрициолога
Кетодиета для начинающих
-5%

People who read this book also read

Отзывы 12

Сначала популярные
Olga Iv

Очень средняя книга с рецептами, многие из которых все сто лет уже знают и готовят. Например, яичница с беконом и огурцами или яичница с салом и огурцами. Для этого, конечно, нужны два отдельных рецепта на отдельных страницах ))) Честно говоря, не ожидала такого. Вёрстка и фото – словно это делали 10 лет назад. Фотографии некачественные. 449 рублей она не стоит.

Наталья

Я в восторге от книги! Давно искала именно такую, где низкоуглеводные рецепты описаны с указанием КБЖУ! Все рецепты довольно просты в приготовлении и с минимальным количеством продуктов. Есть также рецепты соусов и десертов. Отличная книга!

Светлана Чепегина

Давно ждала подобную книгу, с конкретными рекомендациями, четкими рецептами. Очень надеюсь изменить свой рацион питания и привести своё тело в порядок, улучшить состояние здоровья, избавиться от тяжелых симптомов сахарного диабета.

Надежда Филимонова

Эта книга – это находка! Безумно ждала ее выхода и вот наконец то купила. Книга – настоящий гид по Кето меню, все подробно расписано. Очень рада покупке.

ורוניקה אגרון

Отличные рецепты – очень простые, «компактные», вкусные! Кое-что знакомо, а кое-что – подает новые идеи, – обязательно буду готовить. И все абсолютно реально и доступно!

Оставьте отзыв