Без лишнего скрежета. иронический хоррор

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Светлана Озёрская продолжает изучать страхи семейства Ерофеевых. На этот раз под прицелом психотерапии оказывается девушка Лиза и её нехорошая квартира. Озёрской помогает Игнатий — худший друг и лучший коллега. Он гипнотизирует Лизу, чтобы обнаружить тёмные пятна в её памяти. Ожившее прошлое начинает свободно разгуливать по квартире…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 August 2016
Size:
39 pp.
ISBN:
9785448315220
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Без лишнего скрежета. иронический хоррор by Василий Чибисов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Alla Golodok

Интересный рассказ, захлестнуло с самого начала, с первой строчки. Атмосфера с самого начала достаточно гнетущая и напряженная, я даже почувствовала как у меня каждая клеточка напряглась, и главное так все натурально описано, как будто я сама присутствую в этом ритуале, довольно страшненько получилось! Да и написано красиво, стиль красивый и запоминающийся, рекомендую к чтению!

Алексей Тарасов

Если честным быть, то начал книгу читать без особого энтузиазма, но с пятой страницы уже читал с большим интересом. Атмосфера передаваемая автором притягивает, это однозначно. Сюжет очень запутанный, нужно размышлять над этим, чтобы что-то понять, но в любом случае, произведение удалось, как по мне. Даже иногда страшно становится, если читаешь ночью)

Инесса

Недавно по школьной программе прочла произведение Булгакова «Мастер и Маргарита» и была в восторге, спросила у учителя по зарубежке, что еще можно почитать подобного. Следующее мое произведение было «Дьяволиада». Так вот, учительница, поняв мою заинтересованность подобного рода произведениями, посоветовала прочесть Чибисова. И вот позавчера я дочитала этот шедевр. Книга отличная, персонажи и сюжет до самого конца держут в напряжении. Эмоций как от триллера просто куча. И очень приятно мрачную атмосферу разбавляет тонкий юмор. Пора приступать к новой книге. С чего бы продолжить?

Анна николь

Очень интересная книга, люблю ужасы не только смотреть но и читать, столько адреналина поступает в кровь.Книга в начале заинтересовала меня своим интересным запутанным сюжетом, я когда читалf не могkf оторваться, но честно скажу читалf только днем, потому что иначе не могkf потом уснуть. Но для людей которые ищут экстрим и адреналин то в самый раз

Евгений Шкультецкий

И эта книга оказалась на высоте!Очень тонкий юмор и ирония особенно удались автору.Настоятельно советую познакомиться поближе с данным,не побоюсь этого слова,произведением!

Оставьте отзыв