Reviews of the book «Зловещее сокровище», 3 reviews

История, конечно, сказочная, но заставляет о многом задуматься. Может, и правда, человеческий мозг подвергается посторонним влиянием и нами кто-нибудь управляет? Мне кажется, книга писалась с глубоким смыслом и подразумевала, что все мы здесь недолгие гости. Надо беречь, что даровано свыше, и не лезть туда, куда не положено. Мне понравилось, но, по-моему, истинный подтекст я так и не раскусила - обязательно перечитаю повторно.

Ага, батька Бульбаш... Сразу понятно, что в виду имеется Нестор Махно. По ходу повествования не единожды приводится его личная биография, с детальными описаниями. Да и современный Сидор Юхно, мне кажется, тоже взят неспроста. Сначала он плохой, потом хороший, затем снова плохой. В общем, непостоянный, совсем как Махно. Что после смерти ниспослан прислуживать демонической сущности - тоже не исключается.

Виктория - женщина, просто неподражаемая. Как и полагается представительницам прекрасного пола, в любой мужской компании последнее слово всегда за ней. Она ловко подмяла под себя обоих поклонников, и вела миротворческую экспедицию лично сама. Им оставила соревноваться, кто станет её конечным избранником. Молодец, так в общем и надо.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.46
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 July 2019
Writing date:
2019
Volume:
460 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-97043-4
Copyright Holder::
Автор
Download format: