Дева. Любовный прогноз на 2014 год

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Известный астролог Василиса Володина впервые в мире представляет прогноз не просто для знака Зодиака – Дева, а лично для вас!

Василиса Володина поделится секретами и приемами профессионального астролога. Люди, родившиеся под знаком Девы, узнают о том, ждут ли их большие изменения в личной жизни в 2014 году и какие; определят важные для себя периоды года в любви: какой из них удачен для новых знакомств, а какой для романтических свиданий, общения с любимым человеком, секса и других важных событий жизни.

Сделайте первый шаг к индивидуальному прогнозу в любви и личной жизни на 2014 год!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 September 2013
Date written:
2013
Size:
150 pp. 115 illustrations
ISBN:
978-5-699-66629-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дева. Любовный прогноз на 2014 год by Vasilisa Volodina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
anna_rossolen

отличная книга, для желающих использовать любую возможность для планирования собственной жизни.

Хорошая книга, в моем случае неожиданным сюрпризом было то , что Василиса смогла спрогнозировать мой развод с бывшим супругом ровно год назад – все как по часам описано во влиянии Урана. Все четко как есть на самом деле.

Понимаю, что нельзя 100% полагаться на гороскоп, но знать основные моменты важно.

7791122

Интересный прогноз.

Купила сегодня эту книгу. Конечно хочется быстро все прочитать про себя, без вступлений, но так как прогноз для всех дев с 54-го года по 98-й год, надо сначала понять как все работает. В принципе все просто, надо найти в таблице свою дату.

Я написала отдельно на листочке фразу доминант года, в каком знаке Венера и градус. Дальше прочитала по доминанту, прогноз и отдельно про важные периоды.

Мне понравилось что есть рекомендации как лучше поступить и чего опасаться, понравилось что важные даты, на которых надо обратить внимание, четко прописаны.

К счастью ничего плохого не было) И астролог, честно пишет что все события в личной жизни она не описывает в этой книге, так что не обязательно думать что, все что написано это и есть вся личная жизнь на 2014г.) Только теперь захотелось купить и для родственников) Спасибо за книгу, хотелось бы еще бизнес прогноз почитать.

Оставьте отзыв