Принцесса в академии. Суженый

Text
From the series: Бунтарка #3
11
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Жители Затерянного королевства и не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и ее друзья знают всю правду. Но что, если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, а сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вернуться в замок дракона к Ритуалу, зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 December 2016
Date written:
2016
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-17-099822-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Принцесса в академии. Суженый by Варя Медная — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 17

Некоторые сами роют себе яму, прыгают в нее , а потом упрекают оставшихся наверху за то, что те их вовремя не остановили.

+18BlackWolf_LiveLib

Знать о мире и иметь смелость жить в нем-это две разные вещи. Те , кто боится жить в полную силу, обречены на одиночество.

+15BlackWolf_LiveLib

Изменить традиции не в нашей власти. Единственное, что мы можем, это изменить свое отношение к ним.

+11BlackWolf_LiveLib

- Пусть говорят и думают, что хотят, мне плевать. Могут катиться к чертям за компанию со всем остальным миром, лишь бы ты была со мной...

+9BlackWolf_LiveLib

Больше всего на свете мне сейчас хотелось одного: осыпаться горкой пепла прямо на месте.

+7BlackWolf_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 11

Сначала популярные
Elli14 Шабаева

Не перестаю восхищаться Варей Медной , читала предыдущие книги и была взбудоражена что же будет дальше и наконец вышла 3 книга . Мои ожидания оправдались книга как и предыдущие просто замечательная как и сам автор , советую всем прочитать не пожелтеете ! А автору остается пожелать творческих успехов и долгих лет жизни.

Helenozavrik

Вау!

А я-то опасалась, что, как и большинство историй, растянутых на три и более книги, эта оставит чувство щемящего разочарования… Какое счастье! Ни капли, ни пол-капли разочарования! Только удовольствие и благодарность Автору за Послесловие. Варя-Варюша-Варенька! Спасибо за книгу и за обещание новой, Другой истории:)))

/про себя/ Гм… что-то давненько я так не улыбалась… Подозрительно это как-то…)))

android_fantasy53c4251c-6bd1-36e5-9821-b1c8313c3667

волшебный мир

когда я начала читать первую книгу то сюжет показался мне скачущим.,но читая дальше я полностью погрузилась в эту историю эта трилогия отдельный мир который сверкает своими красками и манит погрузиться в него полностью. спасибо автору за такую возможность......!

android_freebcd9bfc6-64d8-3369-be84-cf9af76aa699

Ура

Давно не читала такие книги. Искала я в общем про попаданки, но эта книга меня зачаровала, я с каждой минутой не могла оторваться от книги, жаждя узнать конец. И тут свершилось, я очень рада за такую концовку)) Еще бы узнать про Хоррибла!

autoreg884773795

Начала читать, довольно интересно. Читается легко, с интересом. Как раз самое то для разгрузки после напряженного дня, с нетерпением жду окончания истории. Всем рекомендую!

Оставьте отзыв