Тайцзицюань. Искусство гармонии и метод продления жизни

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебное пособие по тайцзицюань, самому популярному в мире направлению китайского ушу.

Пособие представляет собой обучающую программу, в которой очень подробно, включая самые маленькие нюансы выполнения техники, представлена технология обучения базовому комплексу «24 формы гимнастики тайцзицюань». Пособие предназначено для широкого круга читателей, желающих «с нуля», не имея предварительной подготовки, за 2 месяца освоить комплекс упражнений, которым занимаются в мире свыше 200 миллионов человек.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 July 2009
Date written:
2003
Size:
280 pp. 167 illustrations
ISBN:
5-222-02990-5
Copyright:
Неоглори
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайцзицюань. Искусство гармонии и метод продления жизни by Ван Лин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

6. Дыхание естественное. При выполнении движений тайцзицюань дыхание должно быть глубоким, долгим, тонким, ровным и мягким. Начинающим не следует специально контролировать свое дыхание, оно должно быть естественным. Конечно, дыхание должно быть связано с движениями, но это должно происходить естественным образом.

+1viktormishh

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Co.4nechka

Вдохновляющая книга. По сути – методичка по которой можно строить практику. Полезная и лаконичная. Естественно, в первую очередь нужен учитель. Но и в книге можно почерпнуть основу комплекса

Afinogen Tesla

Совершенно бесполезная с практической точки зрения книга: кто не владеет, тот ничему и не научится, кто уже знает, не нуждается.

Оставьте отзыв