Основной контент книги Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Text PDF
Volume 289 pages
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Not for sale
About the book
Рассмотрен ряд вопросов теории и практики настройки и применения вычислительных информационных систем, сетей и телекоммуникаций, в том числе: создание и исследование виртуальных вычислительных систем; настройка сетей, находящихся под управлением различных операционных систем; исследование и конфигурирование клиентского сетевого программного обеспечения; обеспечение сетевой информационной безопасности.
Для студентов очной и заочной форм обучения по специальности «Прикладная информатика (по областям)», изучающих дисциплину «Вычислительные системы, сети и телекоммуникации». Может быть полезен студентам смежных специальностей, а также преподавателям, аспирантам и соискателям ученой степени.
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Валерия Павловича Шевченко «Вычислительные системы, сети и телекоммуникации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
28 September 2015Volume:
289 p. ISBN:
978-5-406-00521-7Total size:
25 МБTotal number of pages:
289Copyright Holder::
КноРус