Основной контент книги Тонкий органический синтез: проектирование и оборудование производств 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов
Text PDF
Volume 291 pages
2018 year
Тонкий органический синтез: проектирование и оборудование производств 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов
1 book out of 582 in the series «Университеты России»
$19.36
About the book
В данном учебном пособии рассмотрены современные подходы к разработке и проектированию химико-технологических процессов производств тонкого органического синтеза, в том числе освещаются вопросы применения методов математического моделирования. Даны новые технологические решения аппаратурного оформления типовых процессов тонкого органического синтеза и основ проектирования. Изучаются вопросы синтеза и анализа химико-технологических систем.
Log in, to rate the book and leave a review
Книга «Тонкий органический синтез: проектирование и оборудование производств 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
02 December 2017Writing date:
2018Volume:
291 p. ISBN:
9785534057065Total size:
25 МБTotal number of pages:
291Copyright Holder::
ЮРАЙТ