Миллион в копилке

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Хочешь уберечь вещь от чужих глаз – положи ее на самое видное место. Так и поступил Ленин дедушка-нумизмат, спрятав свою самую редкую и ценную монету в обычную копилку с мелочью. Мог ли он даже помыслить, что Лене придется выручать невезучего приятеля и все содержимое копилки пойдет продавцу киоска в уплату за испорченный товар? И этот самый продавец, кажется, догадался, что за «медяшка» ему с неба свалилась… Как же теперь вернуть дедушкино сокровище? «Прежде всего не спускать с этого жулика глаз!» – решают Ленины друзья и придумывают хитроумный план. С помощью яркого значка и самого обыкновенного плейера…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 March 2008
Date written:
2001
Size:
150 pp.
ISBN:
5-04-007348-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Миллион в копилке by Валерий Гусев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Дети Шерлока Холмса»
Агенты школьной безопасности
Картина с кляксой
Часы с лягушкой
-5%
Book is part of series
«Черный котенок (Эксмо)»
Блин – охотник за ворами
Блин против Деда Мороза
Экстремальные каникулы
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья

Обожала в детстве все книги Валерия Гусева: хорошие детские книжки, невероятные расследования, отважные и умные герои, много смешных моментов. Рекомендую всю серию нынешним школьникам.

pressure

Чень интересная книга, как и всё книги данного автора. читаем уже пятую с огромным удовольствием перед сном с детьми. рекомендую к прочтению

L Sheremetyev

Очень интересная книга,легко и приятно читается,давно читал книги из серии„Черный котенок”можно перечитывать,запутанный,интригующий сюжет.

Оставьте отзыв