Reviews of the book «Никогда не верь пирату», 6 reviews

Все романы Валери Боумен мне нравятся.читаю с большим удовольствием.хочу прочитать про второго брата близнеца Кавендиша никогда не верь пирату

Романы Валери Боумен мне очень нравятся.Этот роман ни чем не уступает другим.Читала с большим удовольствием о приключениях второго брата близнеца Кавендиша.

Отличный роман! Про приключения, шутки, шпионов и любовь. Местами, конечно, наигранно, но приятно читать роман, когда в адеквате и главный герой и героиня. Никто ни от кого не шарахается, и ведут беседы и подшучивают друг над другом.

7 книжка из серии. И снова медленно-медленно развивающиеся события. Я полагала, что хотя бы на последних 20 страницах, в конце-то концов, начнутся приключения, но вместо этого началась любовь. Мало-мальски значимые происшествия случились только на последних 5 страницах. В общем, типичный любовный роман с едва заметным привкусом авантюрности.

Великолепный увлекательный сюжет – залог успешного романа. Шпионские страсти кипят на каждой странице. И интрига не отпускает до самого финала. Герои удивительные, тонкие и статные. И Кейд и Деньелл, чьи характеры прописаны от и до становятся любимыми в самом начале. Много юмора, глубины. Роман написан в стиле лучшего английского романа. Рекомендую ооочень NNZ.

Все романы Валери Боумен мне нравятся.читаю с большим удовольствием.хочу прочитать про второго брата близнеца Кавендиша никогда не верь пи

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 November 2018
Translation date:
2017
Writing date:
2017
Volume:
240 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-105725-1
Download format: