Free

Тайна Черного графа

Text
5
Reviews
Mark as finished
Book description

Юная учительница Джейн Уэйнрайт мечтает о свободе в стенах приюта, в котором выросла сама. И что нужно сделать, чтобы ее получить? У девушки есть план.

Но так вышло, что не все получается, как задумывалось с самого начала. Не знала Джейн, что столкнувшись однажды на рынке с таинственным графом, определит этим свою судьбу. Лорд Блэкуорт, не имеющий души, не станет разбирать средства, чтобы достичь своей цели. Ведь не зря его в народе называют Черным графом.

Теперь нужно постараться, чтобы не закрыли детский приют, и цена этому дорогая - жизнь близкого друга. А еще кто-то идет по твоим пятам, намереваясь убить.

Чтобы найти преступника, следует разгадать тайну своего рождения и, да, ко всему прочему, не позволить графу обидеть приемных детей-близнецов. А как это сделать?

Согласиться на предложение лорда и поступить в его дом гувернанткой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 July 2022
Date written:
2016
Size:
160 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайна Черного графа by Валентина Алексеевна Езерская—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Юлия Емельянова

На мой взгляд написано прям хорошо, атмосферно, неспешно так.

Но... слегка наивно, стиль написания напоминает сказку - милую, добрую, слегка стимпанковскую, но в ней даже злодеи видятся не совсем опасными, "сказочными" именно.

Но мне понравилось, прочиталось легко и быстро.

Валентина Езерская

Юлия Емельянова, спасибо за отзыв, сказку писала для подростков, но ее можно читать в любом возрасте))

Юла

На мой взгляд скучновато. Я даже пару раз уснула. Интрига вялая. Финал угадывается с начала книги. Злодей толком не показан. Сплошные разговоры ни о чем.

Svetlana Elisova

Захватывает с первого слова и читается на одном дыхании. Замечательная книга. Хочется продолжения. Огромное спасибо за доставленное удовольствие

shishova_k

Чудесная, очень легкая и добрая сказка! Огромное спасибо за возможность ознакомится с Вашим творчеством бесплатно! Прочитала на одном дыхании! Осталась в восторге!

Татьяна

Очень приятная история. И небольшая, как раз на холодный вечер поздней осенью. Правда, злодеи какие-то не очень убедительные, но это не страшно. Интрига держит в напряжении до конца. Спасибо автору.

Оставьте отзыв