Free

Как увеличить личную силу

Text
Mark as finished
Book description

Личная сила это такая штука, которой каждый хочет иметь побольше, но вряд ли сможет быстро дать ей определение. Однако интуитивно понятно, о чем идет речь, каждый отличит сильную личность от слабака. Это как в пении, когда лишенный музыкального слуха точно определяет место, где певец сфальшивил. Да, он не назовет ноту, которую вывели неправильно, зато не ошибется в оценке. Мы же разберем симфонию силы по нотам и выясним, как правильно сыграть каждую. Крепкое, долговечное тело и неубиваемое здоровье. Пылкая страсть, которая, тем не менее, не имеет власти над личностью. Несгибаемая воля, делающая невозможное возможным вопреки всему. Неотразимая харизма. И самое главное - страшный в своей холодности и эффективности разум гроссмейстера, позволяющий красиво выиграть партию под названием жизнь.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 December 2023
Date written:
2023
Size:
450 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как увеличить личную силу by Валентин Валентинович Рыков—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
E S

Нужная книга в нужное время. Спасибо Автору за глубинные знания и переосмысления. Читать надо вдумчиво, наслаждаясь написанным. Актуально. Рекомендую.

Оставьте отзыв