Стратегия. Возвращение

Text
From the series: Стратегия #7
11
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Стратегия. Возвращение
Audio
Стратегия. Возвращение
Audiobook
Is reading Дмитрий Карпов
$ 2,68
Details
Book description

Немного грустный волшебный лес южного берега неведомой реки, настороженный, грозный лес на северном, воздух с резким запахом хвои, холодок – могли бы и потеплей место выбрать, Смотрящие… Повезло так повезло, врагу не пожелаешь.

Где Замок Россия, где наши? Пауза не помешала бы, да… Недельная.

Но останавливаться нельзя, время дорого, столько хороших людей тревожится! И вот опять группа сталкеров прокладывает маршрут. Каким будет дальний путь, какие трудности и приключения ждут впереди, что принесет новая, самостоятельно выбранная миссия? Ведь задача непроста – спецгруппе нужно не просто дойти, но и разведать незнакомые земли.

Новые союзники и враги, новые открытия и неожиданные возможности – все впереди. А пока надо подняться с мокрой травы, найти первое жилье и удержать его в своих руках. Практически без оружия, без снаряжения и связи.

В общем, привычное дело.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 December 2014
Date written:
2014
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-9922-1890-9
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стратегия. Возвращение by Vadim Denisov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Стратегия. Возвращение
Audiobook
Is reading Дмитрий Карпов
$ 2,68
Quotes 4

Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться.

+15Aleni11_LiveLib

Движение — это жизнь, банальность выражения не отменяет его гениальности.

+5Aleni11_LiveLib

были вести переговоры исключительно сами, не допуская к тайным делишкам какого-то там англосакса. Я с таким утверждением друга категорически не согласился. Подобный примитивный подход невозможен даже на

0User42450-14

поудобней, немка уложила « маузер» между колесами, ей и примотанный к корме веломот не мешает – вот где проявляются преимущества низкого роста! Бонц! Бонц! В бинокль я увидел, как на обочине дороги перед мотоциклистами поднялись пылевые фонтанчики попаданий. Первый остановился сразу, второй подъехал. Да вы что тут, непуганые? Или самоуверенные? Сказано же, валите! Бонц! Обоих сдуло с дороги, спрятались. – Вперед, – тихо скомандовала снайперша. Впереди нас ждал Донецк. Точ

0android_scifia5e01106-72da-39ae-b724-bbec0ba8ebcb

Отзывы 11

Сначала популярные
Надин Тета

Как всегда Денисов хорош! И стилем, и сюжетом, и персонажами. Да что уж говорить, если эту тотально мужскую серию про попаданцев я читала с большим удовольствием, хотя обычно такой литературой не увлекаюсь.

Что нравится – что автор не исписывается, несмотря на обилие книг в серии. Седьмая по-прежнему на уровне, так что рекомендую к прочтению.

autoreg864112850

Ура! Нежданная радость!

Заглянула на страничку любимого автора, а тут новая книга!

Читала до двух часов ночи. Любимые герои, новые приключения.

Как жить-то хочется!

И темп, темп событий не спадает до последней строчки. Кажется, что и сама вместе с героями мчишься по неведомой трассе… Удастся ли уйти от преследования? Удастся ли прорваться к своим?

Ах, правильно говорил Сотников: "Нам не надо «Россия, вперед!» Нам надо «Россия – всегда!»

endobug

Удивительно.

Удивительно, но продолжение серии продолжает захватывать. Ставлю пятёрку и жду новых книг. Спасибо огромное.

severny.lis

Отзывов много, но захотелось тоже вставить свои пять копеек.Автор сразил снайперским выстрелом в упор.Думали уже всё исписался Денисов , а вот индейская национальная изба вам под названием фигвам. Свежо,динамично,как будто первую книгу серии читаешь. Так что читайте люди и вам воздастся. Неясно только зачем он эту муть про забытые воды кристи разводил.

EVK

Денисов молодец – нашел свой стиль, свою тему и успешно их оттачивает в каждом новом произведении. Книга замечательная – и сюжет (поначалу несколько неожиданный, но решение правильное – с Землей и Командировкой и так все ясно, надо идти дальше) и динамика. А главное – все больше недостающих кусочков добавляется в сложный пазл нового мира, встречаются и находят свое продолжение сюжетные линии из всех предыдущих книг серии. Отличная работа.

Оставьте отзыв