Путь на Кристу. Новичок

Text
From the series: Путь на Кристу #2
12
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Путь на Кристу. Новичок
Путь на Кристу. Новичок
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,89 $ 3,91
Путь на Кристу. Новичок
Audio
Путь на Кристу. Новичок
Audiobook
Is reading Чернов Александр
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Русский инженер Дарий Квачин отлично экипировался для осенней рыбалки и охоты на Енисее. Предусмотрел буквально все, вплоть до тепловизора. Единственное, чего не предусмотрел Квачин, что в пылу погони за дикими утками он провалится вместе с лодкой и всей экипировкой… в загадочное место, где мутные воды незнакомой реки пересекают тропические джунгли. Квачин не строил иллюзий, он понимал, что никакие земные силы не способны на такой трюк. Опытный человек, оказавшись в трудной ситуации, рассчитывает только на себя, но все же Квачин почувствовал себя увереннее, когда узнал, что в жарком мире планеты Криста он не единственный попаданец с Земли…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 August 2014
Date written:
2014
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-699-74713-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путь на Кристу. Новичок by Vadim Denisov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Путь на Кристу. Новичок
Audiobook
Is reading Чернов Александр
$ 2,72

Отзывы 12

Сначала популярные
Леонид Картагулов

Ощущения от книги странные, очень. Книга похожа на эскиз, то есть картина в целом складывается, но не хватает деталей, мелочей. Ощущение, что книгу выпустили в спешке, как сшивку между первой и третьей частью.

Атмосфера в целом чувствуется, но если в первой части в эту атмосферу погружался с головой, то тут макают слегка, чтоб читатель не засох.

И эти постоянные фантазии ГГ, сильно напоминающие фантазии JD из сериала «Клиника»… Напрягают и неприятно удивляют.

В целом читать стоит, но не как отдельную книгу, а как часть цикла.

 Спойлер

Автор намекает на будущее объединение миров Кристы и Стратегии.


severny.lis

К сожалению во второй книге автор разочаровал. Тягучее описание ничего и рассуждения ни о чём.Очень сильно отличается не только от « стратегии» и «генетического дрейфа» , но и от первой книги серии. Самое же главное у нас украли целый мир со всеми его загадками. После первой книги предвкушение новых открытий приключений и прочих радостей фронтира заменяется фразой "всё уже украдено до нас. Система налажена, входы выходы на землю налажены и используются с интенсивностью грузовых порталов,да и вообще. Правы писавшие выше не книга а сырой эскиз.

avs

Серия «Стратегия» – отлично! Первая книга про Кристу – очень хорошо. Эта, вторая, похожа на отработку контракта – договор с издательством на две книги, а после первой вторая «не идет». Это нормально, но договор… Вот и пришлось лить воду ведрами и затягивать, где только можно.

Это мое предположение, но я был бы несколько более счастлив, если бы я эту книгу не читал.

Автору большое спасибо за другие книги. Буду читать еще обязательно.

removed_leszek.lozynskyy

на раз

местами ОЧЕНЬ сознательно, СПС за житейские советы – но местами ТАК затянуто,или прям Санта-барбара курит в сторонке :'(

netSky

Как и остальные книги автора читается очень неплохо .. хочется бросить всё и поехать на север нашей необъятной родины. Очень чувствуется что автор не понаслышке знает о выживании в дикой природе, всё логично и не чувствуется фальши. Может что то преувеличенно, но это же книга

Оставьте отзыв