Основы программирования для Интернета. Самоучитель

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга адресована тем, кто хочет научиться профессионально программировать для Интернета. В сжатой форме на примерах показаны основные методы создания приложений для глобальной сети, начиная от простейших HTML-страничек и заканчивая основными принципами построения распределенных многоуровневых систем. Даются основы CGI-программирования с использованием языка PHP. Рассмотрено создание полноценных распределенных CGI-приложений на основе языков общего назначения, таких как C++ или Java. Отдельно представлены возможности платформенно-независимых технологий Java и CORBA.

Для интернет-программистов.


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 August 2011
Date written:
2003
Size:
733 pp.
ISBN:
5-94157-254-9
Total size:
18 MB
Total number of pages:
733
Page size:
150 x 220 мм
Copyright:
БХВ-Петербург
Основы программирования для Интернета. Самоучитель by Вадим Будилов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
nikitaolibas1

Хорошие книги не стареют. Возможно, вы никогда не столкнетесь с разработкой на языке C, но, если будет время, прочтите книгу. Прекрасный пример того, как просто, лаконично и доходчиво описать структуру и возможности языка. Удивительно, как на относительно небольшом количестве страниц авторам удалось изложить суть языка и при этом избежать сухости и излишней строгости формулировок. Просто великолепная книга о великом языке программирования от его создателей.

Оставьте отзыв