Дальнозоркость у детей. Книга для родителей

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дальнозоркость у детей. Книга для родителей
Дальнозоркость у детей. Книга для родителей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,52 $ 5,22
Дальнозоркость у детей. Книга для родителей
Audio
Дальнозоркость у детей. Книга для родителей
Audiobook
Is reading Данила Михальцов
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Книга для родителей, которые хотят разобраться в диагнозе ребенка. Дальнозоркость - очень частый диагноз, родителям сложно разобраться в том, что говорят врачи. Эта книга поможет родителям разобраться и понимать что происходит со зрением их ребенка. Педиатрия, родительство, медицина доступным языком, популярная педиатрия.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 July 2022
Date written:
2022
Size:
34 pp. 8 illustrations
ISBN:
978-5-532-92147-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дальнозоркость у детей. Книга для родителей by Вадим Бондарь — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дальнозоркость у детей. Книга для родителей
Audiobook
Is reading Данила Михальцов
$ 2,17

People who read this book also read

Отзывы 13

Сначала популярные
Замира Исламова

Рада была читать книгу уважаемого коллеги. Хотя я сама врач и эта книга для родителей. Для меня это способ обьяснять сложные вещи простым языком, все что до родителей доходит тяжело, здесь расписано сжато и понятно. Читать надо медленно. Книга помогает понять что такое дальнозоркость ( это правда сложно обьяснять родителям), почему она опасна, что мы ждем от ношения очков, какой будет результат.

Сложные слова избегаются автором в процессе повествования, все сложные процессы обсуждаются просто, а если для обьяснения сложного процесса нужно ввести термины, то и они обсуждаются в книге.

Конечно же эта книга для тех, кто хочет начать разбираться в проблемах своего ребенка. Я считаю нормальным, если родители просто доверяют врачу и не вникают в подробности. Но, к сожалению родители у нас в Казахстане, думаю и в России привыкли все контролировать, что оправдано.


Спасибо, Вадим, рекомендую книгу пациентам

User68813-24

У ребёнка дальнозоркость, поставили диагноз в местной поликлиники, местный окулист толком ничего не объяснила, пришлось искать информацию, с книжками Вадима Бондаря знакома, но это прям палочка-выручалочка для меня. Всем советую, на все вопросы даёт четкие и без воды ответы… всем читать!!!

sex_Drug

Книга маленькая, но в ней оказались собраны все мои вопросы о дальнозоркости. Я действительно думала, что дальнозоркость это хорошее зрение вдаль и не понимала в чем проблема. Я почему то была уверена, что операция неизбежна. В общем рекомендую.

Данила Михальцов

Озвучил эту книгу для ЛитРеса, было очень интересно узнать всё о дальнозоркости. Есть не только описание разных аспектов дальнозоркости, но и ответы на популярные вопросы, которые появляются у людей

Мастер Ничто

Маленькая книга где просто все разьясняется простыми словами, то чего так не хватает. Автор прав, что нужно время, чтобы просто сесть и вникнуть в слова и понятия. Хотя, я думаю, что большинству этого не надо. Книга для тех, кто хочет разбираться в диагнозе. Спасибо

Оставьте отзыв