Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности.

В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
21 November 2017
Date written:
2018
Size:
236 pp.
ISBN:
978-5-97060-588-2
Total size:
39 MB
Total number of pages:
236
Page size:
165 x 235 мм
Copyright:
ДМК Пресс
Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Василий Пупов

Трэш. Автор незнаком с описываемыми им темами. Не имеет даже самого отдалённого представления о наполнении Википедии и тех процессах, которые определяют её действительность. Просто какой-то делец, пишущий обо всём, за что платят.


Негативные отзывы на Самиздате (или где-то в аналогичном месте, не помню) просто удаляет.

Оставьте отзыв