Reviews of the book «Три жениха для попаданки», 7 reviews

даже не знаю , что и сказать … любопытная история, жалко развязка не ясно и как-то сумбурно решилось это всё и быстро. что осталось в том мире загадка

Спасибо автору за веселую и лёгкую историю! Читается на одном дыхании. Побольше бы таких книг! Стрессы, плохое настроение и проблемы сразу уходят на задний план.

Много юмора, читается легко. Мир необычный, герои немного сумбурные. Хорошо читается вечером, можно под бокал чая! Героиня понравилась, решает проблемы по мере поступления, не падает духом (только за нее 5). Герой странный, но сделал правильный выбор, ему большой+!

начиналось всё хорошо и интересно:) много не раскрыто осталось под конец. как-будто быстрее книгу хотели закончить, вот такие чувства к этой книге.


вот та же любовная линия вызывает вопросы…

вот так вот просто полюбила того, кто насиловал девочек на кухне ? Как-то странно, если честно

не очень понравилось. Мир не прописан, логика не понятна. Конц скомкан. Героиня какая-то ну совсем не умная. мужчины не интересные и глупые.

Книга понравилась, но есть некоторые шероховатости. Концовка очень быстро закончилась, осталось неприятный осадок. Книга на один вечер.

Не знаю, для кого эта серия книг, была бы оценка минус, я бы поставила точно. Откуда оценка у книги 4.7 не знаю, не заслуживает, по моему мнению. Гг такая взболомошенная и откровенно тупая, кому читается легко, скорее из-за схожести характера с гг ( извините, если кого задело) Автор пишет: она уже поняла что от магии (мушки) не скрыться, а при повторном появлении, она бл снова орёт и отмахивается, где логика, потерялась она в тёмных лесах, ясное дело. А второй этап, ну точно дура, наверное на кухне и проходит, нет спросить хотя бы, один вопрос и дело с концами, молчит в тряпочку репу какую то чистит, то ли чешет. Будто пытались просто страниц дополнительных написать, что бы пустоту заполнить. Но претензия не только к одной книге, а ко всей серии, гг там поголовно такие из книги в книгу. Да, книга явно даёт эмоции, разочарования например и раздражения. Ульяна Гринь, спасибо за вашу работу, но книги говнецо редкостное)

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 April 2022
Writing date:
2020
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 225 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 192 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 141 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 318 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 143 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 41 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 31 ratings
Audio
Average rating 5 based on 603 ratings
Text
Average rating 5 based on 73 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 35 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 73 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 30 ratings
Audio
Average rating 5 based on 21 ratings
Audio
Average rating 5 based on 683 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 108 ratings