Чужая жизнь

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Конец 18-го века. Англия. На берегу моря возле замка, где проживает семья богатого графа, обнаруживают мальчика. О себе он не помнит ничего, кроме имени... Вскоре он влюбится в юную дочь графа. Но что важнее - любовь или репутация семьи аристократов? На какие жертвы герою придется пойти, чтобы найти самого себя и свое счастье?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 November 2018
Date written:
2018
Size:
140 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чужая жизнь by Юлия Шепелева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1074569770

Чудесный исторический любовный роман. Давно не читала такого, потому что в последнее время все больше любовно-фантастические с драконами. =)

 Спойлер

Порадовало,что Китти нашла свое счастье с любимым человеком. Жаль, что до этого пришлось пройти 10 долгих лет. А лорд Гордон – циник, повеса, но и такие находят однажды счастье.

В целом, повторю, роман приятный к прочтению, чисто дамский. На вечерок самое то, потому что без потрясений, страшных сцен и насилия. Советую к прочтению. Автору желаю вдохновения. Буду следить за творчеством, читать. Спасибо.

Оставьте отзыв