Проклятие демона

Text
56
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Проклятие демона
Проклятие демона
Audiobook
Is reading Леди Арфа
Details
Book description

Мне казалось, в этом мире страшно быть человеком. Но, став наследницей одного из двенадцати домов, я поняла – быть полукровкой намного страшнее. Высшие демоны ополчились против меня. Интриги, покушения, угрозы… Как в круговороте опасностей выжить и не потерять себя? А тем более сохранить любовь?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 April 2019
Date written:
2019
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-9922-2844-1
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проклятие демона by Юлия Риа — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Проклятие демона
Not available in store
Is reading Леди Арфа
Quotes 2

оставите его без ответа. Чем более витиевато пыталась говорить Амадейна, чем слаще казалась ее улыбка, тем беспокойнее становилось у меня на душе. – Скажите, рассчитываете ли вы составить партию одному из представителей нашего общества, как в свое время поступила ваша матушка? Только официально, разумеется, – добавила она, еще шире растягивая губы. В груди обожгло вспыхнувшим гневом. Слишком отчетливо звучала насмешка, слишком старательно Амадейна пыталась задеть, и слишком страшно мне было отвечать на этот вопрос. – Боюсь, мне рано думать о подобном. Для начала хотелось бы стать достойной дочерью своего отца, истинной наследницей рода. – Конечно, – с готовностью отозвалась Амадейна, – но ведь

+2oparinadasha16

Но куда? Под подушку? Глупость. Первая же служанка, меняющая простыни, обнаружит мои записи. В комод? В гардеробную? Нет, все не то. Вариант с выдвижным ящиком туалетного столика я не рассматривала. Сейчас ничто не заставит меня приблизиться к пугающему букету. Так где же можно устроить тайник?

0valya180828

Отзывы 56

Сначала популярные
elenasavenkova2017

Всем любителям фэнтези советую. Очень светлая книга. Спасибо автору! Необычно, трогательно. Милая гг, ничуть не хуже и гг, интересный сюжет. Приятное чтиво.

Евгения

Интригующая история. Кто-то смог предугадать предателя, а вот я не смогла и так до конца и оставалась в неведении. Очень интересно и захватывающе.

refifi

Ну, что можно сказать- прочитала 2 книги за один день.

Захватывает с первых строк!!! Прекрасный слог! Сюжетная нить держит до конца! Борьба характеров, семейные тайны!

Рекомендую и жду новых произведений автора!

FoRtuNa

Прекрасная история! Очень хорошо прописан конец. Автор хорошо пишет, надеюсь она не бросит это дело и порадует нас еще такими яркими, сказочными и интересными историями!

ninasautina56

Книга очень увлекательная. Восхищает стремление героини к независимости, свободе. Первую книгу проглотила за вечер. С нетерпением жду вторую книгу. Надеюсь, что она будет такой же увлекательной и захватывающей.

Оставьте отзыв