Полюби себя, милая женщина!

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Полюби себя, милая женщина!
Полюби себя, милая женщина!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,07 $ 5,66
Полюби себя, милая женщина!
Audio
Полюби себя, милая женщина!
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Любовь к себе является естественным состоянием для женщины. Все сферы жизни женщины завязаны на любви к себе. Если женщина любит себя, то у нее будет отличное здоровье, прекрасные отношения с окружающими, любящий мужчина и достаток. Что такое любовь к себе и как полюбить себя? Этими вопросами задается каждая женщина. В данной книге автор рассказывает о своем понимании любви к себе.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 December 2020
Date written:
2020
Size:
220 pp. 27 illustrations
Artist:
Дарья Дьячкова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полюби себя, милая женщина! by Юлия Никитина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Полюби себя, милая женщина!
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 2,72
Quotes 4

Есть известное выражение Николая Латанского, коуча, мотиватора и создателя учения «Гениализм»: «Вера творит чудеса и помогает нам преодолевать любые трудности». И не важно, в кого вы верите: в Бога, во вселенную, в космический разум – нужное подчеркнуть, главное в этом деле быть полностью уверенной, что вы не одна, у вас есть как минимум вы сами, есть ваше окружение и высшие силы

+2dorofeevasan

ребенок очень активный, ярко выражает свои эмоции, непослушный, бунтарь, это говорит о том, что маме надо научиться выражать свои эмоции, быть более открытой этому миру, выйти из своей «скорлупы» и сделать революцию в своей жизни.

+1nika-1888

Так, что дорогие мои читательницы, если вас постигла такая неприятность, лучшее лекарство от переживаний, это быть занятой. А уж если у вас есть еще и дети, то вам, скорее всего вообще скучать и тосковать особо некогда.

+1oz_6B98D655A

Итак, пишем список незаконченных дел, пишем список желаемых новых впечатлений, выносим из дома все вещи, которые вам могут напоминать о вашем изменнике, но без фанатизма (сразу срывать обои со стен, которые он клеил не стоит, со временем все поменяете), и начинаем заниматься собой и восстановлением своего душевного спокойствия.

0oz_6B98D655A

Отзывы 10

Сначала популярные
Мария Плума

Полноценная книга по теме любви к себе! Собрано очень много информации, которая отвечает на многие вопросы. Мне также понравились иллюстрации. И то, что есть возможность использовать книгу, как дневник – есть специальные графы для заполнения.

Ольга Буклина

Прочитала с удовольствием. Чувствуется искреннее участие автора и желание поделиться опытом с читателями. Очень полезная книга, от души хочется, чтобы она стала популярной и помогала девушкам и женщинам навести порядок во внутреннем мире. При прочтении многие моменты откликаются в душе, кое-где с удивлением узнавала себя. Следовать советам автора не сложно, все написано просто, интересно и понятно, а результат не заставляет себя ждать. Краски жизни становятся более яркими и радостными, любовь к себе согревает изнутри.

520432359

Рекомендую!

Много полезной практической и теоретической информации.

Есть иллюстрации, но они скорее отвлекают. Ценность этой книги, конечно, в тексте и основном посыле от автора.

Ирина Полякова

Я знакома с Юлей виртуально и нравится ее вдумчивое и чёткое отношение к себе и окружающим.

С удовольствием читаю ее посты в каждой строчке сквозит опыт и женская мудрость.

Татьяна Новоселова

Хорошая книга. Рекомендую к прочтению всем женщинам, которые чувствуют неуверенность в себе и в своей уникальности. Любовь к себе – это главная составляющая женской психологии. Читайте и любите себя не смотря ни на что!

Оставьте отзыв