About the book
— Ты бросил меня за неделю до свадьбы и женился на моей подруге!
— И это было верным решением! Жаль не увидел тебя среди гостей! Хотел насладиться твоими слезами. Но теперь я получу сполна. Пока не откроют дороги, ты не сбежишь, Мила.
Я хотела найти инвестора для своего проекта, а столкнулась лоб в лоб со своим бывшим. Этот мерзавец пять лет назад бросил меня за неделю до свадьбы. Мой босс требует, чтобы бывший согласился вложиться в мой проект.
Мы заперты снегопадом на горнолыжном курорте.
Здесь вся криминальная элита региона. И мой бывший совсем не тот, кем я его считала. Чем закончится для нас три дня в изоляции?
Other versions of the book
Reviews, 3 reviews3
Моя оценка не соответствет отзыву. Не хочу обидеть автора, которую считаю одной из лучших и сильных, но эта книга слабовата на мой взгляд. В целом, сюжет книги неплохой, но какой-то сжатый что ли, безэмоциональный.. и мне не хватило повествования от лица Андрея. Буду ждать новинку)
Сам сюжет хоть и банален, но в целом интересный. Но само повествование не понравилось совершенно. Меня прям корёжит, когда после предательство проходит много лет, но главная героиня встречает предателя и тут же растекается лужицей и готова всё обиды и боль сразу позабыть. Вот прям не хватило гордости и последовательности у героини, и раскаяния у героя.
Отличный рассказ, читала на одном дыхании.
Милые нежные герои. С настоящей болью и Искреннем счастьем.
Спасибо за такой увлекательный роман.
унижаешь и издеваешься, вдвойне ненавижу! И за то, что спас! Грудь заложило. Каждый вздох давался с трудом
испортилось. – И ты хочешь, чтобы я вот такому
отсюда, а у меня самолет, сама знаешь, – огорченно заявил шеф,
тебя, – достал из боксеров член, шлепнув меня им по попе. – Развратницу, – шептал горячо, опаляя кожу. – Мила, хочу тебя! Пиздец как сильно! – закинул мою здоровую ногу себе на бедро, прижимаясь головкой к влажным складкам и размазывая по губкам влагу. – Ты охуенная! – второй рукой мял мою грудь. Поймал зубами мочку моего уха и вместе с тем, как
Поставка задерживается, метель запирает тебя с твоей шлюхой. Сделка откладывается, и можно соскочить
