Странствия по рецептам мира. Сделаем все быстро, просто и вкусно!

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

По рецептам Юлии Евдокимовой люди учатся готовить, а потом присылают ей в чат горячие благодарности, что все получается очень вкусным! Юлия решила, что пришла пора написать книгу рецептов, простых и аппетитных, с доступными в любом магазине продуктами, простыми в приготовлении рецептами и малыми временными затратами. Конечно, без историй и иллюстраций она не могла обойтись, но в отличие от 14 других ее книг, в новой – более 200 рецептов. Варианты со всего мира омлетов и фрикаделек, блюд из картофеля, кабачков и огурцов; пасты и ризотто, бутерброды, сэндвичи и сконы, чайные и кофейные напитки. Все получается, и без заморочки!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 January 2024
Date written:
2023
Size:
250 pp. 111 illustrations
ISBN:
978-5-04-197929-4
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Странствия по рецептам мира. Сделаем все быстро, просто и вкусно! by Юлия Евдокимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Еда, города, истории. Книги со вкусом путешествий»
Уютная Россия. Сладкие плюшки, соленые ушки, земляничные сказки
Любовь по-стамбульски. Сердечные авантюры в самом гастрономическом городе
Странствия по рецептам мира. Сделаем все быстро, просто и вкусно!
-5%
Quotes 1

Смерребред с сельдью ИНГРЕДИЕНТЫ 4 ломтика ржаного хлеба 10 кусочков маринованной сельди 50 г мягкого сыра 2 ст. л. уксуса 2 ч. л. сахара ½ красной луковицы Перец – по вкусу Соль – по вкусу Свежий огурец без кожуры Каждый ломтик хлеба намазываем мягким сыром. Сверху выкладываем тонкие ломтики огурца, кусочки сельди и лук, предварительно замаринованный в уксусе и сахаре. Солим и перчим по вкусу. При желании бутерброд можно украсить листьями петрушки.

0t.finashina2012

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1071055079

Вот просто супер! Настолько всё просто, реально полчаса и готово, но при этом интересные, не банальные рецепты. Сам бы никогда так не придумал. И наконец я узнала, как правильно варить пасту. И ризотто буду пробовать, а кексики вообще прямо сегодня! И написано в стиле автора, даже кулинарная книга становиться захватывающей! Обязательно куплю в бумаге.

EugenZa

Написано с душой: автор сначала создает атмосферу, а потом ты не замечаешь, как стоишь у плиты и пытаешься повторить. Для тех, кто воспринимает приготовление пищи - как надоевшую рутину, особенно рекомендую. Ведь после такой книги процесс заиграет по новому. Рецепты небанальные, но простые в исполнении

talevna

Вроде бы рецепты, но так вкусно и захватывающе написано, начала читать фрагмент - и не оторваться. Сразу захотелось пойти что-то готовить. Обязательно познакомлюсь с другими книгами автора.

Оставьте отзыв