Бессмертное пламя

Text
From the series: Изара #1
98
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Julia Dippel in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Одни называют их просто бессмертными, другие – демонами, третьи – духами или дэвами. Сами же они предпочитают название «праймус», что значит «первый» на латыни.

Когда на Ариану нападает таинственный незнакомец, чьей воле неожиданно начинают повиноваться все вокруг, жизнь девушки навсегда меняется. Ариана узнает, что лицеем, в котором она учится, руководит тайная организация «Плеяда». Она контролирует праймусов и защищает от них человечество на протяжении многих веков. Но похоже, что и у самой Арианы есть особая сила. И чтобы спастись от того, кто открыл на нее охоту, девушке придется воспользоваться помощью самого демона…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 January 2020
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
480 pp. 33 illustrations
ISBN:
978-5-04-105515-8
Translator:
Ирина Офицерова
Publisher:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бессмертное пламя by Julia Dippel — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Изара»
Выжженная земля
Белиал: Война богов
Белиал. Проклятая душа
-5%

Отзывы 98

Сначала популярные
Ирина Неизвестная

Невероятная книга, захватившая с первых строчек. Магия, дружба, загадки, невероятно продуманные персонажи и конечно же Люциан! Это любовь!!

Trescheva

ооооо эта одна из моих любимых серий… читала до утра… не могла остановитья.. мне безумно понравилось.. все до последней буквы… даже если и есть какие-то недостатки, то я на них просто не обращаю внимания,это любовь « на расстоянии мысли»

Марина Абакова

Сюжет слишком запутанный, местами теряешься в именах и событиях, но захватывающе, в целом книга довольно интересная, без излишнего жеманства и откровенности

anotherstrangerme

Неплохая книга, не совсем мой жанр, но как отметили в другом отзыве, поклонникам К. Клэр должно понравиться. Радует, что главная героиня приятная, что в YA случается редко. Это точно не фэнтези, скорее фантастика, с приключениями, любовной историей и заговорами. В целом планирую попробовать дочитать серию.

Катерина Павлова

Начало книги возможно немного затянуто. Пришлось немного себя пересилить. Но как развивались события дальше…Сама развязка(достаточно неожиданная)… Читалось на одном дыхании.

Оставьте отзыв