Город Ангелов

Text
From the series: Академия Падших #1
8
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Город Ангелов
Город Ангелов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,84 $ 6,27
Город Ангелов
Audio
Город Ангелов
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 5,01
Synchronized with text
Details
Book description

Многолетняя война между ангелами и демонами пришла на Землю. Судьба Бриэль была предопределена еще до ее рождения. Мать девушки заключила сделку с темными силами в обмен на ее и дочери пожизненное рабство. Но во время церемонии у девушки вырастают черные крылья… Так кто же она теперь – благословленная ангелами или заклейменная демонами?

Оказавшись в престижной Академии Падших в Городе Ангелов, Бриэль сразу попадает на обучение к безупречному наставнику Линкольну Грею. В первый же день между ними разгорается вражда, но она не способна заглушить чувства, которые они испытывают друг к другу. Когда Бриэль пытается разгадать, что означает темный цвет ее крыльев, она понимает, что все прояснит встреча лишь с самим… Люцифером.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 November 2022
Date of translation:
2022
Date written:
2018
Size:
280 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-176461-6
Translator:
Мария Артемова
Publisher:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Город Ангелов by Лея Стоун — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Город Ангелов
Audiobook
Is reading Анастасия Лазарева
$ 5,01
Book is part of series
«Академия Падших»
Царство теней
Дочь тьмы
Последняя битва
-5%
Quotes 1

Можно вытащить девушку из Города Демонов, но Город Демонов из девушки…

+5Sindalin

Отзывы 8

Сначала популярные
Annа Sheb

Какая красивая обложка у книги, да? Я бы даже назвала её стильной. И так хотелось под этой прелестью обнаружить мощную историю. А нефига.


Вообще я не особо опытна в «академках» (так же подобные книги называет молодежь?). Моя последняя книга про магическое образование — история Гарри и его совы. С ангелами всё ещё более напряженнее: в игры я не играю, в религии слабовата и выматывала нервы лишь «Ангельской сагой». Короче, моя целомудренная душа ждала феерии. Затягивающих описаний академии, интригующих занятий, описаний формы учеников, в конце концов. Но не вышло.


Вышла Бриэль. Что имеем: Лос-Анджелес — город ангелов (обалдеть!). И город демонов (неожиданно, согласна). Демоны, ангелы и люди живут бок о бок, поедая пончики. Большинству людей были розданы дары — определенная сила. От этой силы напрямую зависит на чьей стороне баррикад окажешься. Но наша Бриэль — лохушка. Её матушка не прочла мелкий шрифт в договоре и навечно обрекла Бри служить демонам. И наплевать на её дар. Но! Она — особенная. Другая! В ней и тьма, и свет. И дар у неё специфический! Поэтому с поклонением демонам пришлось повременить. А рядом с героиней есть он: темноволосый красавец-наставник, который найдёт свет в её душе и оргазм между простыней.


Не цепляясь за троп, который всем осточертел, история подавала надежды. Полудохлые. Интересно же, как героиня сможет учиться, будучи связанная договором рабства. Как будет балансировать между светом и тьмой? Чё там с простынями и душой?


А ничё, потому что десятки годных веток обрубили в самых первых главах. Ибо не жили хорошо, нечего и начинать.


Всё повествование было до жути скомканным и скупым. Не люблю называть персонажей картонками (ибо не до конца въезжаю, какими характеристиками они должны обладать для этого звания), но вот они прям точно картонные! И даже не из цветного картона, а такого грязно-серого.


Книга поверхностна, как и всё в ней. Меня можно подцепить на сносную любовную линию, но даже она подкачала. Лафхейт резко возник, резко пропал и появились отношения, которые не жгли глаголом сердца. Ни капельки. И даже то, что у героя есть трейлер и мотоцикл совершенно не помогло.


Я опечалена. Как же так, ребята? Такая симпатичная обложка…

Kiran

Очень достойное начало серии. Покупала эту книгу с опаской для себя, так как предыдущая серия автора «Девушка волк» мне не понравилась. Здесь же все в тему. Главная героиня просто классная девчонка, мир хорошо прописан. Жду следующую.

Анжелика ***

Не может не радовать выход новых книг по типу "Секрет небес" от уже ставшего мною любимым издательством Freedom. В качестве содержания и сюжета переживать не стоит - издательство всегда публикует хорошие истории.

С Леей Стоун уже была знакома по её предыдущей работе. Автор пишет хорошо, не забывает в гуще сюжета раскрыть своих героев.

Очень интересно как она сможет реализовать созданный ей мир. А судя по тому, что в серии уже 4 книги в оригинале, нас ждет полное погружение в новый мир ангелов и демонов.

Ангелина П

Очень неплохое начало, а главное тематика ангелы/демоны, заезженная в ром.книгах, предстала в интересном сюжете. Думаю, что детективная составляющая будет развиваться с каждой новой главой в будущем,ждем следующую часть и ответы на все вопросы. И конечно же развитие отношений между героями.

олимпиада ермакова

Этот роман-фэнтези об ангелах и демонах и их вечном противостоянии.

Тема не новая, подобных сюжетов довольно много, но книга на общем фоне выделяется. Неплохо написана, и хотя есть отдельные моменты, я как любитель современного фэнтези прочитала с удовольствием. Интересная первая часть трилогии, посмотрим, что будет дальше, ведь борьба добра и зла многообещающий сюжет для захватывающего чтения..

Оставьте отзыв