Город Шипов

Text
35
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Christine & Nick Crawford in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Город Шипов
Город Шипов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,34 $ 7,47
Город Шипов
Audio
Город Шипов
Audiobook
Is reading Ирина Чумантьева
$ 5,65
Synchronized with text
Details
Book description

Никогда не думала, что буду праздновать свой день рождения в темнице. Но Ориону, самому притягательному из всех существ, удалось взять меня в плен. Его называют Лордом Хаоса. Он принял меня за моего двойника, девушку-суккуба, коварную демонессу. И понял, что я смертная, лишь когда попробовал мою кровь на вкус.

Все же у нас есть общее: мы оба жаждем мести.

Теперь мы связаны уговором – он поможет мне найти убийцу матери, а я осуществлю его коварный замысел. Вот только с каждым новым днем в Городе Шипов мне открывается все больше новых тайн… И все они обо мне.

Я не просто смертная. Я – на волосок от смерти.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 October 2022
Date of translation:
2022
Date written:
2021
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-04-174010-8
Translator:
Жанна Силаева
Publisher:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Город Шипов by Christine & Nick Crawford — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Город Шипов
Audiobook
Is reading Ирина Чумантьева
$ 5,65
Book is part of series
«Freedom. Испытания Королевы демонов»
Лорд Хаоса
Город Шипов
Сад Змей
-5%
Book is part of series
«Испытания королевы демонов»
Город Шипов
Лорд Хаоса
Сад Змей
-5%

Отзывы 35

Сначала популярные
Annа Sheb

Ох и долго я мурыжила эту книгу! Хотя, казалось бы: она довольно маленькая, аннотация будоражит, а в названии есть слово «шипы», что уже даёт надежду на годное фэнтези. Но пока мы с книгой притерались характерами, я столкнулась с горкой негативных отзывов.


Ругали «Городок». И стиль написания похож на фанфик, и сюжет тривиальный до тошноты. Насчёт стиля написания а-ля «любительское сочинение» ничего не скажу. Я фанфичная девственница. Мне зашло. Лёгко, весьма забавно и интригующе. Не шедевр, порождающие своей глубиной и стилем, но читаемо.


Поначалу мне показалось, что подобныц сценарий ещё не встречала. Ну правда: девушка хочет учиться в университете в городе демонов, чтобы отомстить за смерть матери. Для меня это новиночка, я обычно читаю про муки выбора между двумя мужиками и необходимостью спасать мир вотпрямщас. Так что негативные отзывы разделить не смогла. Может, ко второй части прозрею.


В чём самый горький минус для меня : повествование похоже на сжатый пересказ. Будто бы где-то там таится нормальное произведение, заманивающее своими многоходовками и объясняющее все абсурдные мелочи (типа того, что Роуэн смогла победить горстку демонов огнеупорным костюмом и лисьей мочой. Это мотивирует. И обескураживает).


Ну и в целом ко второй половине «Двор» скатился к тому самому “где-то я это уже читал”. Тут и могущественный мужичок, очень древний, но покорённый красотой смертной. И второй мужичок, жаждущий обладать ей. Плюс бесконечное сексуальное напряжение и поиск оргазма (он нашёлся кстати, прятался хорошо, засранец).


И (сюрприз!) это только первая часть. Ну что ж за муки! Но прочитаю финал, куда деваться :)

Екатерина Петрова

Простите, но это ужас. Весь сюжет сырой, как-то скомкано, герои прописаны плохо. спойлерить не буду, но есть вопросы к некоторым моментам в книге.

Книга на вечер, если вы не искушенный читатель.

Ещё и продолжение будет, точно нет желания читать дальше…

VIC TORIA

Сырая, скомканная книга. Сюжет прописан слабо, да и герои типичные для жанра +18: ходячие тестостероны и наивные девушки.

Софи Д

Зашло! и что не мало важно, хочется прочесть больше! Хорошо прописанная книга с динамично развивающимся сюжетом, который цепляет!

Антонина Федорова

Шикарная книга. Просто находка среди явно слабых и не интересных книг, фрагменты которых берёшься читать в поисках очередной жемчужины. Отличный слог, незаурядная история, захватывающий сюжет, яркие горои, адекватная гг, много интересных ссылок на психологию. В общем жду продолжения с нетерпением!

Оставьте отзыв