Основной контент книги Смертоносный экспорт Америки – демократия
Text

Volume 431 page

2013 year

12+

Смертоносный экспорт Америки – демократия

livelib16
4,1
12 ratings
$1.70

About the book

Со времен Второй мировой войны военная машина США действует на автопилоте. Параллельно Вашингтон убеждает весь мир, что американская внешняя политика и распространение демократии движимы великодушными и даже благородными мотивами. Уильям Блум, один из ведущих американских независимых исследователей, доказывает, что все это далеко от правды. Острая ирония автора в прах рассеивает этот миф. Беспощадная критика вашингтонского режима основана на глубоком анализе и подкреплена доказательствами. Представленная книга, наполненная остроумием и яркими цитатами, дает массу аргументов для отражения американской пропаганды.

See all reviews

Хорошая книга, по сути сборник статей разного времени автора о разных сторонах политики США, которую они ведут по отношению к другим странам. Рассказано много вещей и историй с подтверждениями со стороны источников из агенств и правительства про вмешательства, которые были совершены со временем Второй Мировой войны. Видно явное возмещение автора и то, как открыть глаза соотечественникам и показать настоящее лицо Америки. Книга подойдёт всем, особенно тем, кто хочет узнать что и почему происходит на самом деле, попытаться понять почему демократия, которую несут штаты совсем не демократия, а всего лишь военная интервенция и задача которой сделать всех послушными и следующим одной линии партии.

Хорошо собранная информация, которую стоит знать и задуматься почему так и что стоит на самом деле за всеми этими заявлениями, страны, которая пытается играть и играет роль мирового судьи.


Достойна внимания и прочтения.

Однако как и к любой подобной литературе стоит относиться как еще к одной стороне и взгляду на политику и события в мире, ведь целостная картина еще сложнее и игроков побольше будет.

Log in, to rate the book and leave a review

Соединенные Штаты – это бомбометатель равных возможностей.

Язык – это изобретение, позволяющее говорящему отрицать, что он что-либо делает, даже в тот момент, когда он это делает.

Book Уильяма Блума «Смертоносный экспорт Америки – демократия» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
08 February 2016
Translation date:
2014
Writing date:
2013
Volume:
431 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-9950-0391-5
Copyright holder:
Издательство «Кучково поле»
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 20 ratings
Audio
Average rating 5 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 17 ratings