Reviews of the book «Реки текут к морю. Книга II. Каждой – свое», 4 reviews

Восторг! Полное погружение в

повествование и сожаление, что книга закончилась.. (( как жалко прощаться с героями. Спасибо автору!!!

Незатейливая по сюжету книга, но уверена, многим читательницам она понравится за достоверность событий, за точность бытовых деталей, за извечную женскую психологию. Книгу как будто проживаешь вместе с героинями, порой ловлю себя на мысли о полном погружении. Ставлю пять за читательниц, которые любят чисто женское чтиво.

Книга на все пять с плюсом,вся история страны промелькнула.Да,так жили,я тоже жила в таких условиях,бытовых,как и.многие и ничего.Молодым полезно почитать.

Книга о судьбе дсемьи, в которой три поколения женщин. И две девочки-двойняшки рискуют продолжить эту историю, в которой нужно поменьше мечтать, потверже стоять на двух ногах, довольствоваться тем, что тебе дают. И все бы ничего, но у них случилась одна общая любовь. И как ее разделить пополам? Прекрасная повесть.Всем рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 June 2021
Writing date:
2021
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-92302-7
Copyright Holder::
Автор
Download format: