Информационная безопасность: нормативно-правовые аспекты

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

В учебном пособии рассмотрены организационные и правовые аспекты в области информационных технологий с учетом изменений законодательства Российской Федерации на конец 2007 года. Представлен обширный справочный материал по основным нормативным правовым актам Российской Федерации в области информационной безопасности и правовых вопросов, связанных с использованием информационных технологий; описана организационная структура государственных органов.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям в области информационной безопасности, слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации. Рассмотренные вопросы могут быть полезны как техническим специалистам, так и руководителям, курирующим вопросы обеспечения информационной безопасности.

Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 090102 «Компьютерная безопасность», 090105 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 June 2018
Date written:
2008
Size:
273 pp.
ISBN:
978-5-388-00069-9
Total size:
1 MB
Total number of pages:
273
Page size:
165 x 235 мм
Copyright:
Питер
Информационная безопасность: нормативно-правовые аспекты — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Учебное пособие (Питер)»
Компендиум методов нейропсихологического исследования
Теория и практика моделирования медиатекста
Психология стресса и методы коррекции
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв