Аппаратный хакинг: взлом реальных вещей (pdf+epub)

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга по аппаратному взлому поможет вам проникнуть внутрь устройств, чтобы показать, как работают различные виды атак, а затем проведет вас через каждый взлом на реальном оборудовании. Написанное с остроумием и снабженное практическими лабораторными экспериментами, это руководство ставит вас в роль злоумышленника, заинтересованного в нарушении безопасности для достижения благих целей.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 July 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2022
Size:
560 pp.
ISBN:
978-5-4461-2017-8
Total size:
55 MB
Total number of pages:
560
Page size:
165 x 233 мм
Translator:
Д. Павлов
Copyright:
Питер
Does the book violate the law?
Complain about book
Аппаратный хакинг: взлом реальных вещей (pdf+epub) by Джаспер ван Вуденберг—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Библиотека программиста (Питер)»
Дизайн для разработчиков (+ epub)
Тестирование веб-API (+ epub)
Объектно-ориентированный Python (+ epub)
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
sm0l

Читал больше для общего развития, чем для практического применения - было интересно и познавательно. Описаны основные методики аппаратного взлома - внедрение ошибок и мониторинг времени/электропитания, показаны и примеры применения этих атак. Те, кто дружит с паяльником и электроникой смогут повторить.

Микаэлла

Книга предоставляет читателю не только теоретические знания, но и практические навыки, которые можно применить для анализа и защиты устройств от аппаратных атак. Авторы подробно описывают различные сценарии взлома, такие как атаки на IoT-устройства, автономные системы, системы видеонаблюдения и другие, предоставляя полезные советы и инструкции по защите.

Оставьте отзыв